рейтинг блогов

Диагностика кармы как она есть

топ 100 блогов lena_malaa16.12.2013

К своему великому удивлению я недавно поняла, что блоггеры плохо помнят такого монстра экстрасенсорики, целительства и оккультизма, как Сергей Николаевич Лазарев. А многие так вообще о нем ничего не знают, что совсем уж страшно.
Как главная по секспросвету... пардон! по сектпросвету в жж, я восприняла это как упрек в свою сторону. Ибо Сергей Николаевич Лазарев это не просто там гуру какой-то, это человек, заложивший основу практического оккультизма в России. Многие постулаты учения Лазарева стали основой идеологии деструктивных культов.
И сделал это не семинарами или телевизионными сеансами, а только книгами.
Диагностика кармы как она есть


Итак, мой новый герой родился в 1952 году. Еще в восьмидесятые годы Лазарев отличался умом и сообразительностью, так как начал заниматься биоэнергоинформатикой. Клиент шел валом, и в начале девяностых Сергей Николаевич Лазарев начал издават свои книги под общим названием "Диагностика кармы". Они преследовали несколько целей:
1. рассказать заблудшему человечеству о том, как надо жить
2. гонорар.
3. реклама Лазарева и его выступлений.
Тиражи книг Лазарева - это миллионы, миллионы и миллионы экземпляров. Олдфаги типа меня помнят, что не было книжного магазина без полочки книг "Диагностика кармы", а редкий дом обходился без чтения хотя бы первого тома этой диагностики. Не о каждом бумагомараке и гурке будет статья в википедии - для примера. И не о каждом снимают документальный фильм:


Диагностика кармы как она есть

Когда Лазарева спрашивали его почитатели об образовании их гуру, он обычно отвечал что-то типа "целитель я". Но к концу девяностых это уже стало не модным и немного стремным. Поэтому Лазарев получил вышку по профессии предпринимательство (честнейший все-таки человек) и потом закончил какие-то курсы по психологии. На основании полученных знаний Лазарев безапелляционно судит о политике, истории, физиологии и психологии человека.

Если коротко, то учение Лазарева гениально. Для того, чтобы быть счастливой, надо пострадать. Если ты болеешь, то в этом виновата ты, если нет - твоя мать, которая ненавидела мужчину, если не мать, то прабабка. Как только ты простишь (мать, прабабка простят), то твои болезни пройдут. Если ни одна прабабка у тебя ни на кого не злилась и ты святая, то твои болезни и болезни твоих детей это карма прошлых жизней.
Если ты стебешься над Лазаревым, то это непростительный грех, ты скоро заболеешь и умрешь. Если ты здоров (здорова), то для того, чтобы не заболеть, тебя надо унизить. Женщин надо унижать на регулярной основе, иначе у них будут больные дети. Все вышесказанное основывается на буддизме, Библии и голосах, которые диктуют Лазареву свои послания. В какой мере диктуют, я не слишком поняла, но момент "ведения" у Лазарева часто проходит в его интервью.
Короче, Лазарев гнушается плотью и миром как завзятый манихей.

Книги Лазарева не менее интересны, чем книги Шемшука. Вот, к примеру, чем нас радует наугад взятая "Диагностика кармы (Девятая книга). Пособие по выживанию":

Химиотерапия — это унижение жизни и желаний. И если не испытывать страха, уныния и депрессии во время лечения, она дает прекрасные результаты.
***

Мы испытываем сексуальное влечение ко всему, что нам сильно нравится, даже к неодушевленным предметам.
***

Повторяйте, что сексуальное влечение для Вас вторично, а высшая цель — любовь к Богу. Периодически ограничивайте себя в воле, в своих целях, в своих сексуальных желаниях. Научитесь принимать любые унижения как данное Богом спасение. И тогда любая боль будет возможностью ощутить слабость человеческого, его вторичность и первичность любви Божественной. Вместо муки разрушения будет радостная боль созидания.
Диагностика кармы как она есть
*
Диагностика кармы как она есть

***

Месячный цикл — это периодическое разрушение жизни и желаний, унижение сексуального чувства. Перед месячными и во время них многие женщины чувствуют себя весьма плохо и физически, и морально. Чем больше зависимость от желаний и жизни, то есть концентрация на первородном грехе, тем хуже чувствует себя женщина. И пока женщины рожают, то есть продолжают жизнь и концентрируются на ней, я думаю, у них постоянно будут существовать проблемы спасения Божественной любви в собственной душе и преодоления зависимости от человеческого счастья.
***

Раньше у меня в критических ситуациях была возможность получить информацию текстом. В основном такая информация шла, когда мое поведение и мировоззрение лишали меня возможности выжить. Последний текст, кажется, был таким. Несколько месяцев бился над одной проблемой и никак ее не мог решить. Попытался взять информацию текстом и получил ответ: «Думай сам».
Диагностика кармы как она есть

Когда всем руководит женщина, у всего общества подсознательно вырастает концентрация на жизни и желаниях. Все женщины в таком обществе невольно усиливают свою концентрацию на сексуальности, желаниях, чувственности. Это приводит не только к бесплодию и появлению на свет больных детей, — резкий перекос в сторону чувственности формирует гомосексуальные наклонности у мужа и детей.
***

Здоровые дети рождаются тогда, когда любовь важнее будущего. Любовь — это золотой дождь.
***

— Помните пациента, который дважды был у Вас на приеме? Мне называют имя и фамилию.
— Конечно, помню, — говорю я. — У него в принципе было все неплохо.
— Ему предъявили обвинение в покушении на убийство, он сейчас сидит в следственном изоляторе.
— Его жена читала мои книги?
Да, конечно, и видеокассеты смотрела.
Передайте жене, что случившееся связано с ее душевным состоянием. Тема желаний у нее за пределами опасного уровня. Почему-то у нее не ушли глубинные претензии к мужу. Она не сумела преодолеть зависимость от желаний, это, похоже, связано с будущим, с идеалами, надеждами. Совершенная непереносимость краха будущего. Это начало переходить на детей, вот ей и дают крах будущего через тюремное заключение мужа.
***

Вы сделали целью мужское начало, духовность, принципы, идеалы. Вначале это дает вспышку мужского деспотизма и агрессию к женщине, ощущение превосходства над ней, а потом преклонение и пресмыкательство перед женским началом. Вспомните, в Индии, если первой рождалась девочка, ее убивали. Посмотрите, как любопытно развивался иудаизм.
***

Мне недавно на лекции подарили книжку «О секретах восточного долголетия». Смысл ее сводится к тому, что для преодоления старости нужно поддерживать высокий уровень энергии в организме. Главная энергия — сексуальная. Значит, для омоложения нужно постоянно заниматься энергетическими. упражнениями и не позволять реализовываться сексуальному желанию. Все это совпадает с моими исследованиями.
Диагностика кармы как она есть
(авторитетно дополняет вконтакте Лазарев).
***

Почему женщины пользуются духами, почему они любят красиво одеваться? Для того, чтобы сексуальная энергия превращалась не в плотское желание, а в возвышенные дружеские, духовные чувства, которым легче потом превратиться в любовь.
***

Я смотрю в распахнутое окно. Раньше я говорил себе: «Я лечу людей». Потом стал говорить: «Я помогаю людям выздороветь». Сейчас я не лечу и не помогаю. Я делюсь своим опытом постижения Божественного. И люди, которым нужны мои мысли и мой опыт, приходят и получают его. Люди, которые не боятся, не осуждают, не обижаются, не сожалеют. Они становятся другими и помогают измениться мне самому.
Диагностика кармы как она есть


Только не надо мне говорить, что девятая книга показывает состоявшегося Лазарева, а ранние его "Диагностики кармы" были более гуманными и человеколюбивыми. Ибо на это возражение у меня есть свой довод из второго тома:
Мужчина спрашивает меня на приеме:
- Скажите, как мне замолить грех? Я раньше изменял жене, а вот сейчас поверил в Бога и понял, что это грех.
- Нужно посмотреть, является ли это нарушением высших законов.
Я смотрю его поле, поле жены и говорю:
- У Вас очень ревнивая жена. Чем стабильнее семейные отношения, тем сильнее она за них цепляется, тем выше ее агрессия по отношению к Вам. Поскольку Вы человек гармоничный, все это отлетает назад, и она может умереть. В Вашем случае грехом будет верность жене.

Нестандартное учение порождает и нестандартные проблемы последователей.

Вот представьте: вы женщина, любимая мужем до умопомрачения, у вас двое детей (девочки) и муж с ними тетешкается каждую свободную минуту. Это хорошо? Это отвратительно!!! Что делать то? Как побороть его привязанность?

Аллергия - это привязанность к жизни вообще. Аллергия - это подсознательная агрессия матери, которая выходит через ребенка, и ребенка к матери.
У брата перестали появляться прыщи после сокращения употребления сладкого. Наверно эти уменьшалась привязанность.
Диагностика кармы как она есть

Если у дамы молочница, то это последствия вожделения. Как только подходит к критическому уровню- дают блокировку, чтобы было чем другим в жизни заняться. Грибки-это всегда обвинение других, мужа что-ли в мыслях или на словах. Там где затаился стресс, там нехватка крови(любви) и она не успевает выводит шлаки(которые образуются в теле из-за неправильного переваривания пищи в ж/к тракте), которые могут выводиться из тела только через слизистые оболочки. Если сейчас убрать эти токсины через убийство друзей организма -грибков кандида, то токсины далее пойдут на почки, печень и когда они не справятся с этим потоком , они поразят более важные органы сердце(середицу чувств) ии мозг. Вот к чему приведет уничтожение кандид. Чувство греха их и вызывает.

Если вокруг вас истерики, буйные алкаши, визгливые дети, любители слушать музыку через стереосистемы, соседи вида человек-дрель, то это хорошо. Такая жизно - ваше унижение, а унижение прекрасно! Это мироздание пытается до Вас докричаться, а Вы чего-то не слышите...

Если у вас геморрой, то это что? Правильно! Все что связано с кишечником - это постоянные обиды на близкого человека, т.е Вы разрывать отношения с ним не хотите, но постоянно обижаетесь. Снимите все обиды в прошлом и понаблюдайте за собой. А еще хотелось бы добавить, что мне помогает это один раз в день покушать. Когда мы едим чаще, получается переедание, отсюда и все проблемы. И чтение книг и просмотр семинаров СНЛ - это как само собой разумеющее. Удачи.
В каком-то из последних семинаров СН говорил, что геморрой болезнь идеалистов. Это и гордыня, и обиды, и неприятие разрушения своей идеальной картины мира, так что все согласуется с предыдущими комментариями.(с)

У вас крапиница? вы сильно переедаете и то же самое с женщинами - поэтому и крапивница! А вашим оправданиям на форуме "исключено, я худоват для своего роста. Имею 60-65кг при росте в 185см, и я девственник" никто не верит. И вообще на самом деле это псириаз, говорят лазаревцы, поставив диагноз по юзерпику.

Сейчас к нам идет новое будущее. Мы его воспринимаем сначала полевой структурой, затем – кишечником, потом печенью. Когда идет новая, неожиданная ситуация, у печени идет перегрузка. Также перегружают печень алкоголь и мясо; и если раньше дозу алкоголя и мяса человек переносил абсолютно спокойно, то, когда идет новое будущее (т.е., печень уже перегружена) – та же доза может привести к плачевным последствиям.”

У вас бронхиальная астма? Причины банальны: обидчивость, претензии к людям, гневливость как образ мыслей

3 дня ужасно сильно болят зубы под коронкой, первый день пыталась разобраться в себе, молилась. Боль стала еще больше, на 2 день пошла к врачу, сняли коронку, почистили канала, сказали не будет болеть, но боль только усилилась. Все это время молюсь. Зубы болят с левой стороны. Это привязаность?
Нет, оказывается, причина боли гораздо сложнее. Alldmi, старшей дочери 25 лет, не замужем, детей нет. Младшему сыну скоро будет 4 года. Старшую загрузила по полной. Чудо, что родился сын. А после его рождения у меня как выключатель щёлкнул: напрочь забыла про ДК, как будто и не читала никогда. Потому и болят.
У моей дочки 3 лет появился на зубах черный налет,который не счищается щеткой и пастой.Хотя зубки визуально все здоровые.У меня зубы отвратительные и все признаки блокировки зависимости от желаний и сексуальности присутствуют.У мужа зубы нормальные(уже два года подряд, под новый год, болит мудрый верхний правый,потом сам проходит),но выглядят так словно он их с рождения не чистит(желто-коричневые такие,запаха изо рта нет).Я понимаю,что все это связано с вожделением и сексуальностью,но как работать не пойму.Главный вопрос кому из нас с мужем больше секса нельзя??? - спрашивает Ниора.

А когда вы станете настоящей лазаревкой, то вас ждет чудесное преображение.
Меня вчера обозвали дурой с заниженной самооценкой сказали не лезть не в свое дело и еще серой массой обозвали.Я думаю чистят так хотелось по старинке обидеться и плакала даже и почти унывала ,но потом решила не сдамся пусть будет больно.И стало полегче душа болела как будто оглушили ,молюсь и держусь.Не сдавайтесь.
Диагностика кармы как она есть


Лазарев -молодец . А если кому чего не нравится ,то поищите более подходящую Вам по-умственному развитию литературу.
Не сдавайтесь, френды мои, продолжение будет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мое солнышко внучек Алекс. У меня родился внук! Не спускаю внука с рук. Так хочу к нему прижаться, Что б сердечка слышать стук! Всех дороже вмиг мне стал. Я его так долго ждала. И не верится, что столько Дней без внука коротала. Восхищенью нет ...
Нам (всякие мединские и прочие русофобы) говорят, что советская армия была говном по сравнению с немецкой. Нам говорят, что Сталин панически боялся Гитлера и потому всячески оттягивал начало войны - вон даже пакт о ненападении заключил (как будто ...
Люди, работая с информацией, делятся на четыре типа. Внезапно да? Так много людей и всего 4 типа, но тем не менее Визуал - человек, воспринимающий большую часть информации с помощью зрения. Аудиал - тот, кто получает основную информацию через слух. Кинестетик - тот, ...
Украинская делегация в ПАСЕ устроила пляски с бубнами, которые закончились отставкой главы делегации Елизаветы Ясько, которую кое-кто называет "записной порохоботкой и соросёнком". Причём она не только танцует, но и поёт. Но беда не ходит одна. И о, какая прэлэсть! Стоило ...
igor734 приводит в своем посте интересную ссылку на статью в Чикаго Трибьюн с описанием инцидента со сбитым Турцией самолетом. http://www.chicagotribune.com/news/nati onworld/ct-turkey-russian-plane-20151124-s tory.html Там упоминаются определенные детали, которые мне кажутся ...