Д/ф "Depeche Mode в Украине", 23 февраля, канал Интер, 00:00 am

топ 100 блогов ru_depeche22.02.2010 8 февраля в Киевском Дворце сорта состоялся долгожданный концерт британского коллектива Депеш Мод. Беспрецедентное событие, учитывая то, что это первый приезд депешей в Украину. Информационным спонсором концерта выступл канал "Интер". Полторы недели назад канал начал интенсивное анонсирование снятого собственными силами документального фильма "Депеш Мод в Украине".
Сегодня, в 00:00 состоялась премьера. Чего лично я ждал от фильма - пару концертных роликов, интервью с виновниками торжества и немного бытовых съемок (в гостинице, саундчек и тп.).
Что получилось на выходе? Идиотское несуразное месиво из интервью с звездами украинской эстрады и их высказываний касательно творчества группы, планов Дворца спорта с толпами фанов, песен и визгов этих самых фанов, какого то дятла ди-джея и его размышлений на тему, воспоминания какого-то пидора о первой встрече с Дэйвом, исторической справки и коротюсенького интервью с Энди Флетчером, которого во вступительных титрах почему то забыли упомянуть. Особенно умилил Кузьма Скрябин, пафосно показывающий на синтезаторе и рассказывающий как надо играть, чтобы стать Депешами. Если он такой умный какого хера он все еще не SKRYABIN, которого слушают по всему миру, а невнятный недоделаный попсовик, не способный создать ничего глобальнее полуголого квинтета блондинок "Поющие трусы"?
Цитирую - "То есть чуть чуть поколупаться (в синтезаторе) и ваша группа начинает звучать не так как вся масса попсы...гребаной". С таким умом и в Украине? Гребаная попса, а он кто???
Постоянно мелтешащий представитель алкогольной компании, спонсора концерта, убил напрочь.
Блядь, фильм о Депешах или о водке???
Фильм прерывался огромнющим блоком рекламы. Такое впечатление, что Интер снял фильм о том как Интер за деньги алкоспонсора сходил на крутейший концерт, чтобы срубить колосальных бабок на блоке рекламы!
В общем, Интер цинично и бессовестно наебал своих зрителей-поклонников ДМ.
Утешает одно - у меня хватило ума не бдеть до полуночи, а попросить тех кто будет смотреть записать и поделиться, и с чистой душой отправиться баиньки.
Той массе Интер людей, которая участвовала в съемках этого УГ - ЛУЧ ДИЗЕНТЕРИЙНОГО ПОНОСА.
Если у вас нет материала для фильма - не снимайте.
Нет взаимности - не лезь!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У бывших сотрудников медицинской службы Майдана Татьяны Горбащук и Олега Грушевского родился сын. Но из-за жестких требований закона мальчику не выдают свидетельство о рождении, а Татьяне — денежную помощь, в которой она, мама уже семерых (!) д ...
Елена Панина: Любопытные проговорки, подтверждающие нашу правоту о стратегической слабости вероятного будущего президента США, содержатся в статье сотрудника Совета по международным отношениям (CFR) Гидеона Роуза "Изоляционизм 2.0: Дональд Трамп и будущее либерального порядка"* в ...
К началу 1942 года основным легким танком Красной Армии стал Т-60 . Вообще таких танков не планировалось, но ситуация была такова, что Николай Александрович Астров, понимая ситуацию, предложил наиболее быстрое решение. Его одобрили, после чего танк был разработан всего за 10 дней. А ...
Дублирую тут заметку Эдуарда Алексеевича Гирша (AKA edwardahirsch ): В этом году мы открываем аспирантуру по теоретической информатике в С.-Петербургском Академическом университете РАН. Процесс идёт, подробности будут позже, краткое неформальное ...