Дезинфекция

топ 100 блогов vakimov07.12.2019 Эту совершено правдивую историю я нашел в интернете. Трезвенникам и язвенникам ее лучше не читать. Остальные, читайте и внимайте этот удивительный рассказ об не изученных свойствах всенародно любимого напитка. Такие знания могут круто изменить вашу жизнь

Много-много лет назад я не пил вообще. Я имею в виду алкоголь. И  конечно же те про времена, когда я под стол пешком ходил. Я говорю про более поздние годы.
Ну как не пил вообще... мог выпить 100 гр. Несколько раз в году, но не чаще. В сравнении с тем, сколько пьет нормальный человек, это абсолютно трезвый образ жизни.

Так было до одного момента, лет 15 назад, когда я вечером пошел выносить мусор, взяв пакеты с мусором в обе руки. Закрывая дверь, прищемил палец. А дверь у меня хорошая, тяжелая, стальная, местные умельцы изготовили на славу. Короче, не эти ваши современные поделки из сплава фольги и картона.

Мой крик можно было в фильмах ужасах использовать. Я понял, что выражение "кончить от боли" не так уж и далеко от истины. Боль была просто адская.

Еще я понял, что мне нужна медицинская помощь. Позвонил своему однокласснику, который дохтур и проживает через дом от меня и который как раз развелся с женой.
- Женя, выручай, у меня тут совсем плохо...
- Я дома, заходи.
Одноклассник как раз работал в травмпункте, так что, осмотрев мой палец, который болел жутко, постановил, что перелома нету, просто сильный ушиб. Пройдет, но нужна дезинфекция.
- А зачем дезинфекция? - удивился я. - Открытой же раны нету
- Так надо изнутри продезинфицировать, а то заражение пойдет - палец придется ампутировать.

Женя отрыл секретер, а там... настойки на спирте. На хорошем, медицинском спирте. И на коре дуба, а на клюкве, и на лимоне…
Достал две стопки, кусочек колбасы и корочку хлеба и мы начали дезинфекцию. Исключительно в медицинских целях мы употребили около литра. После я к нему еще несколько раз заходил на процедуры.

И что вы думаете? Палец поболел всего пару недель, а потом исцелился. Я думаю, это дезинфекция помогла.

А после, по рекомендации врача, я начал дезинфицироваться раз в неделю, по пятницам. Уже водочкой. А то вдруг где-то заражение осталось и если я перестану дезинфицироваться - палец отпадет.
До сих пор не отпал - значит, лечение выбрано правильно.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эксперты пишут Собянину: " а у каждой новой станции построить по новому храму , там идеальные условия для этого- пока не высажены деревья, никто не сможет использовать псевдоэкологичскую демагогию против строительства храмов, кроме того, такие ...
Какая в доме тишина.. Часы на тумбочке сиделкой, Мне поправляют время стрелкой, Ночь, из поильничка- до дна... До дна- всё то, что есть с рожденья- Зима, весна, и звёзд круженье, Возможность есть, и петь, и жить, И- дар особенный- любить. Но это- личное решенье- Всегда ...
У дорогих россиян на эту тему , как я понял, дикий баттхерт, и я, кажется, понимаю, почему. Дело тут вот в чем: любой подлинно русский человек с детства знает свое место в пищевой пирамиде наций. Он твердо уверен, что выше, чем любой поляк, ...
Всех и всегда интересует, как же устроена та или иная иконичная компания изнутри, как живется её сотрудникам, которые ежедневно встречают улыбками новых клиентов или покупателей, так сказать "за кулисами". Этот интерес порождает множество слухов и мифов, сдабриваемых несколькими общеизв ...
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и ...