Девятнадцатая неделя "365"
e_v_a_81 — 12.09.2012
На этой недели много пекла: Шарлотку, сливочные пироженные,
шоколадный пирог с Маскарпоне.... и наконец-то у меня начало
получаться!!! А все потому, что я купила три книги Ирины Чадеевой и
пока впечатления только положительные!!! Оказывается выпечка может
быть вкусной!!!! Пока решила остановиться, а то кажется эти пирожки
начали откладываться там, где им не нужно)))А еще мы с Максиком побывали в Уголке Дурова на представление, которое длилось 45 минут! И Максик высидел))) Цены, я вам скажу, аховые! Билет 700 руб с человека, дети платно в любом возрасте. Ходили втроем и встало нам это в копеечку. И самое главное с такими ценами на билеты, ремонта там не было со времен Советского Союза.
А теперь моя неделя в картинках..

128/365
Как раз в понедельник мне привезли три книжки Ирины Чадеевой: Пироги и кое-что еще, Пироги и кое-что еще 2 и Выпечка по ГОСТу. Понравилось, то что Ирина подробно рассказывает какие виды теста бывают, делится секретами приготовления данного теста и дальше даются рецепты с подробным описанием процесса.

129/365
Этот пирог я пекла по рецепту из интернета и не ошиблась! Все родные заценили и у меня прибавилось уверенности в том, что я могу!!! Давно купила Маскарпоне, и обнаружила что его срок годности подходит к концу пришлось быстро найти рецепт.

130/365
Эти хризантемы фотографировала всю неделю, и на этой еще может поснимаю)))

131/365
Решила печь Шарлотку, рецепт теста мне посоветовала Даша
(Спасибо тебе, Даш!). И такой же рецепт теста увидела у И.Чадеевой))) Пирог оказался очень вкусным, буду печь еще!!!!
Максик мне очень помогал, в общем когда очень хочешь, то все дела можно делать с ребенком! Главное его чем-то заинтересовать. Вот например катать лимоны по окну)))

132/365
Это сливочные пироженные по книге И. Чадеевой, только шоколадом я поливать их не стала. Опять таки родные заценили!!! В общем моя самооценка в сфере выпечки на этой недели значительно поднялась))

133/365
Натюрмортики с хризантемами продолжаются..

134/365
Пополнила немного свой гардероб нужными вещичками.

Ну и картинки за неделю
1. В предыдущем посте писла про очень вкусное мороженное, на этой недели опять покупала.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8. Опять покупали Напалеон от Палыча

9. Делала пасту с тунцом и Черри, красных не нашла пришлось делать с желтыми.

10.

11. Маскарпоне то я прикупила опять))) Буду печь на недели.

12. Печем с Максиком Шарлотку.

13.

14. Мой любимка))) знаю что не в фокусе...

15. А тут ему говорю, встань красиво, а я тебя сфотографирую. а потом на экранчике покажу

16.

17.

Ну вот и все!!!! Пост писала в 1.30 ночи, поэтому если есть ошибки простите, завтра исправлю! Хорошей вам рабочей недели!!!!
|
|
</> |
Ремонт под ключ: как не попасть на развод в 2026 
