Девушки

топ 100 блогов roizman19.06.2013 Нашлась Люба.
Нагулялась, накувыркалась, самогонки попила и домой пришла.  Очень довольная. Тесты на наркотики не показали. Уже хорошо. На  беременность не делали. Дима приехал ее забирать, а мама говорит - Я ее возьму 28 июня, у тети день рождения! Дима чуть не взвыл.
Сегодня попробую сам с мамой поговорить. А у нее  еще двое детей, младше Любы, и все от разных мужей.  И если Любу не вытащить, то младшие сразу попадают в группу риска.

Я уже говорил, что детей очень много идет. На Женском пришлось даже отдельно детскую палату делать. Такие там, дерзкие собрались. Интриги начали интриговать, бунт против старших устроили! Правильно, старшие на огороде (уже редиска своя, лук, укроп! Морковка подрастает, свекла, перчики почти выросли! ). Ремонт делают, уже пол дома отремонтировали,  Слава Брозовский материалами помогает. На кухне постоянно работают, на двадцать-то человек еще и сготовить надо! А маленькие сидят у окна, телевизор посмотрят, и дальше глаза красят! А кушать не забывают, и еще гулять просятся.
А меня больше всего задевает, что они видят, что старшие работают по-честному, и их это не трогает! Наглое потребительское отношение. Из семьи идет. Понятно, что ни все разные, но прием один - заморозить совесть. Правильно, если совесть включишь, сразу надо подхватываться, впрягаться наравне со всеми, и работать. Поэтому, пока совесть не трогаешь, оно вроде и ничего.
Разделим их сейчас. Одну, наверно, придется выгонять. Ну, и будем выполнять правило: кто не работает, тот не ест. Поймут быстрее. А вообще, Женский без режима не выстроить.
Сейчас там двадцать человек. Когда бросают колоться - вылезают все болячки и проблемы. Это когда колешься, все просто, упоролся - и все решилось! А когда бросил, все по другому.  У одной зубов нету, у другой за квартиру не уплачено, у третей ВИЧ обнаружился, у пятой родителей подвесили, требуют кредит выплатить, у следующей колодец в паху не заживает, а эту материнских прав лишают, а у той и вовсе месячные начались, а эта ей завидует, потому что беременна и не знает от кого. И так каждый день. И надо с каждой ездить по больницам, решать проблемы в судах, договариваться с опекой, связываться с исполнением наказания, решать с родителями, и т.д. и т.п., и еще работать с каждой, заставлять читать, привозить разных людей, организовывать досуг, вывозить на разные мероприятия, обустраивать быт и смотреть еще, чтоб друг другу в волосы не вцепились. У девушек бывает. И при этом надо понимать, что когда дойдет до дела, половина напишет на тебя заявления. Так это сейчас их двадцать, а когда Игорь был, доходило до пятидесяти с лишним. Парень вообще света белого не видел, и сейчас сидит. Что думаете, кого-то из них совесть мучает?
Ладно, справимся.

Слушайте, про лесбиянок расскажу. У нас одна пара выделилась, ну, с ревностями конечно, со скандалом, но, вот живут, и не колятся, и обе работают, и очень довольны. Слава Богу(надеюсь ничего не напропагандировал я?).
А тут у нас Катя московская, заявила что она лесбиянка. А я смотрю на нее, и понимаю, что она так себе лесбиянка, до первого нормального мужика. Я встречал таких лесбиянок, которые просто мужиков настоящих не видели, и решили, что им  девушки больше нравятся.  Так бывает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ДАВЕЧА начал писать комментарий в чужом блоге. Написал среди прочего: "Это хорошо, когда позволяют средства. Когда не надо выплачивать моргидж, платить страховку за авто, когда есть опора в жизни и не надо думать о будущем. Но деньги копите? :))) Я писал у себя о Сузи Орман (Suze ...
Учитель йоги, в студии, где занимается жена, предложил им вообще сегодня не выходить из дому, медитировать. Конечно, для современного человека весьма трудно не выходить из дому... в любом случае: будьте особенно сосредоточены за рулём и внимательны на пешеходных переходах, не ...
Доброго времени суток! 1. Boeing 747-400 - EI-XLF © NickFW Вот в Кемерово, что бы поснимать самолёты надо сильно заморочиться... мало у нас самолётов летает, да и от аэропорта, я живу на другом конце города... ...а тут, рядом Внуково, и я уже привык, что круглосуточно, чуть ли ...
Всем доброго утра и удачного дня! Хорошего настроения! Референдумы о независимости, которые пройдут в этом году: - референдум в Крыму (независимость от Украины) 16 марта 2014 - референдум в Шотландии (независимость от Великобритании) 18 сентября 2014 - референдум в Каталонии ...
О том, что «Южного потока» не будет и возродиться проект «Набукко» я написал ещё 17 апреля . Тогда у меня было лишь предположение про возрождение «Набукко». Просто это было совершенно логичным решение в ситуации со взбесившимся Путиным. И вот Иран рассекретил факт переговоров с Европой п ...