Девушки. Рожать будем???
a_davlyud — 20.01.2011
Дорогие Мои дамы,,,С товарищами в разговоре тему довели до семьи,
Скажите пожалуйста Сколько жизней вы готовы создать???
Несмотря ни на какие трудности,
Представим что все условия есть, Доход, дом, Помощь, Всем необходимым обеспечены=)
Парни, Мужчины,
Что скажете Вы по этому поводу???
Я Бы хотел Троих, Минимум Двое,
Так как сам Один в семье,,,
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
