Девушки бывают разные...

топ 100 блогов allaall30.06.2010 Сегодня и я приобщилась к прекрасному путем наблюдания девушки-гота на самом солнцепеке.
Все как надо: полный черный-черный макияж, черная-черная рубашка с длинным рукавом, черная-черная юбка. Юбка, правда, не макси, а до колена, но зато под юбкой черные-черные сапоги! Причем не летние из кружавчиков, а полноценные такие, чуть ли не на меху. Суровые они, девушки-готы, как им и положено.

А девушка нумер два за сегодня была одета таки по погоде - в чем-то там с открытой спиной, что дало возможность полюбоваться на ее татуировку - два красивых таких крылышка на лопатках. Татуировка серьезная, перманентная.
У меня одной, интересно, ассоциации с анекдотом про "Моя жена - ангел"?
Я, кстати, в свое время думала-думала на тему сделать тату, да так и не сподобилась. А теперь уже и расхотелось почему-то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В то время как во всех крупных городах России кладут новые современные дороги, ...
"Фонаpики мигают на весу. Сухаpики соленые гpызу. Я не гpущу, иду свищу Ты спой со мною, и я все тебе пpощу." ...
Еще один «предмет» из архива. Транскрипт некой передачи (я так поняла, она ...
Хотелось написать что-нибудь красивое, но боюсь, мне не хватит слов, чтобы передать все эмоции и настроение этой недели. Группа подобралась замечательная и расставаться было очень очень грустно. Все стало таким родным - поющий Ванечка с его ...
итак, на днях я провел небольшое исследование украинского кино. В смысле не проебано ли оно совсем ,как ,например ,украинские мультики (казачки, остров сокровищ и т.д.). И что бы вы думали? Проебано конечно же. Снимаются какие то арт-хаус проекты, значительная часть совместного ...