рейтинг блогов

Девушка в гостях в нижнем белье

топ 100 блогов dimagrib25.02.2017 Девушка в гостях в нижнем белье IMG_4411.JPG

Есть родители, для которых современные отношения — секс и разврат. Для некоторых матерей незнакомая девица, разгуливающая в одних трусах по ее квартире — это шок, девица легкого поведения.За мальчика, конечно, рада, вроде личная жизнь пошла в гору, а сама каменеет от происходящего. У нее и мужика не было, который позволял бы себе выйти из комнаты в коридор в трусах. А тут порхает малолетка (в понимании родителя, конечно), сверкая своей пятой точкой, делая набеги на ванную, туалет и кухню.

Помню, раньше частенько оставался на ночь у знакомых и друзей. Но всегда одевал брюки даже для того, чтобы ночью сходить в туалет или покурить. Это не очень удобно, да и смысла особого нет, ведь все спят, но уж так приучили, и это в моем понимании нормально. Ровно так же, как одеть в незнакомом месте футболку, а не сверкать голым торсом у всех на виду. Это не прилично. Есть лето, есть пляж — там красиво и прилично, но не у кого-то дома в гостях.



Моя мама самых строгих правил, воспитание классическое, понятия такие же. До того момента, как в соседней комнате поселился специфичный учитель музыки, жил там молодой программист лет двадцати пяти. Так сказать, в самом расцвете сил. Правда сначала он эти силы берег на просмотр кино и игрушки, но спустя полгода неожиданно в его жизни появилась женщина. Тьфу, девушка. Как она появилась, он даже сам не понял. Еще больше не поняла мама.

Она сначала запрещала водить в дом кого попала, но потом, когда оказалось, что квартирант — самый тихий сожитель во вселенной (а еще не курит и не пьет), совершенно растаяла и разрешила. И вот он начал водить эту девушку, она, естественно оставалась на ночь, а утром, когда всем нужно было бежать на работу, они стали с матерью пересекаться в коридоре, когда та, не стесняясь, виляла своим задом и даже не пыталась накинуть халат или скрыться, когда видела маму.

Если раньше мужчине стоило приложить кучу усилий, чтобы раздеть девушку, то теперь ее совершенно невозможно одеть. Казалось, это не под силу сделать было самому парню, и было видно, что ему самому стыдно, однако почему он не мог сказать девушке об этом напрямую, было ясно, очевидно боялся, что она его не поймет, обидится, бросит, черт там разберет, что происходит в отношениях молодых людей, я не эксперт.

Между тем, в общем коридоре и кухне сам он появлялся чуть ли не в верхней одежде, одевался в своей комнате и никогда не доставлял никаких проблем.

Словно почуяв что-то неладное, через неделю он заплатил деньги и съехал вместе с барышней, как оказалось потом, к ней на квартиру. Чего они ютились в одной комнате за 13 тысяч, было не ясно, он неплохо зарабатывал, да и она, судя по всему тоже, раз заезжала за ним на бмв(!)…

В общем все стихло. Они съехали. А маме осталось сгребать в кучу чужие трусы и лифчики.

— Вы тут забыли что-то, когда заберете?
— Нет, все что осталось, не нужно, можете выбрасывать.

Так и видел я эту картину, пока мама жаловалась на юношескую любовь: сидит она, значит, на кровати, обвешанная со всех сторон чужим нижнем бельем и гадает, что с ним делать.

На самом деле — странная вещь, по мне так — верх неприличия, разгуливать в чужой квартире в нижнем белье, даже, если ты только-только после секса, и тебе надо на пару минут в ванную. Потому что это просто человеческое уважение.

А вы как считаете? Нормально ли разгуливать в трусах в чужой квартире у парня или девушки, зная, что он/она там живет не один?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждому, кому в голову придет этот вопрос, рекомендую открыть пост и перечитать. Итак: мой бывший муж пил, спал с подчиненной и потратил столько моих денег (бюджет у нас общий, так что половина заработанных денег - моя), что выплаты по кредитке составляют треть ежемесячной его зарплаты. ...
Из ФБ: «Прокомментируете судебный процесс блогера Соколовского? В Сети сейчас это обсуждают, даже пишут возмущенные письма в правительство, требуя прекратить преследовать за свободу слова. А вы – как думаете?» Я живу в тайге, мысли мои просты и ясны… Ваш Коба. В детстве меня ...
Эта фотка сделана в шикарном месте. Был второй день велопохода. Проехав стольничек, мы сделали привал на песчаном берегу быстротечной реки с ледяной водой, которая петляла по окрестным полям. Разумеется, как все нормальные спортсмэны мы сразу же достали вотку и выпили по 50 грамм, а ...
В Ровно диверсионной группой расстрелян личный враг В.Путина и Р.Кадырова Сашко Белый (Александр Музычко) Операция, надо сказать, без особых изысков. В лоб. Чтобы уж наверняка. В Ровно активиста "Правого сектора" по прозвищу Сашко Билый (настоящее имя Александр Музычко). Об ...
...