Интимная причина, по которой могут отказать в съеме квартиры

топ 100 блогов dimagrib24.02.2017 — Как мне сказать ему об этом, неприлично как-то, — жаловалась мама. Уже даже соседи мне говорят, что с этим надо что-то делать, ну невозможно просто, когда он уходит, я открываю все окна в квартире, чтобы проветрилось.

Вчера мама поведала мне великолепную историю про носки. Она, значит, сдает комнату в своей двухкомнатной квартире. Таким образом, выживает после кризиса. Не так давно у нее появился новый жилец — тихий и спокойный учитель музыки, дядечка за сорок. Жильцом он был идеальным — уходит на работу рано, еще раньше, чем мама проспыается, приходит поздно и сразу ложится спать. Мама в нем души не чаяла, пока тот не приобрел себе новые спортивные кроссовки.



Последние источали столь ужасающий запах, что вешались даже соседи — раздевалка находится в общем коридоре. Соседи побоялись напрямую обратиться к счастливому обладателю новых кроссовок, поэтому каждый день обращались к маме и намекали, мол, давайте, выкинем проклятую обувь, пока мужика этого дома нет.

Учителя музыки совершенно не беспокоил запах, судя по всему. Понятно, что проблема была не только в китайских кроссовках, но и человеческом факторе. Когда он приходил домой, то не шел в ванну, ноги не мыл, носки не менял. Поэтому каждый раз, когда появлялся на кухне, по квартире разлетался божественный запах, от которого становилось дурно. Причем, когда я говорю дурно, я имею ввиду прямой смысл этого слова.

По какой-то неведомой мне причине мама отказывалась от общения с жильцом напрямую, а говорить о его интимной проблеме — стеснялась.

— А чего так холодно в квартире?
— Это я проветриваю после этого мужика.

В один прекрасный день кроссовки таинственным образом исчезли. Ну не совсем таинственным, мама их выставила на лестницу просто. Через день они снова появились в общем коридоре, а через сутки их не было. Исчезли навсегда. Судя по всему, до мужика наконец-то дошло, что живет он не один и уважать других людей надо. При этом с другой обувью у него таких проблем не было. И все было в порядке.

История эта была особенно прекрасна, поскольку рассказана была аккурат на 23 февраля. Кстати, пока она мне ее рассказывала, явился и сам квартирант. Словно почуял, что про него разговор. В новых черных ботинках. И совершенно без запаха. Возможно, услышал кусок этой печальной истории про себя и почти сразу же испарился. Ушел обратно на улицу. А я доел свою праздничную картошку и поехал домой с улыбкой на лице.

А у вас случались такие истории? Были ли проблемы с носками и как вы их решали?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- охуеть аргумент для переезжающих в Москву. У меня толпа знакомых, кто прям рвался или рвется эшелонами плацкартных поездов в Москву и на вопрос а чо тебе Москва-то? делают круглые глаза и отвечают с видом, что кагбэ само собой разумеется - мол, ну ты чо, не знала? в Москве же все деньги ...
Жан-Клод Ван Дамм — герой боевиков и ролевая модель для подростков 1990-х. Кажется, еще недавно постеры с этим мускулистым бельгийцем были в России повсюду – от раздевалок спортзалов до водительских кабин рейсовых автобусов. Ни один уважающий себя видеосалон времен перестройки не ...
...
Здесь . Александр Григорьевич, как всегда, прав. В нынешнем волчьем мире уважающему себя небольшому государству не обойтись без надежного друга, имеющего твердую геостратегическую позицию и четкую программы развития, на поддержку которого можно рассчитывать, зная, что он не ...
Народ, а просветите меня пожалуйста, украинский ТОП в ЖЖ это только для украинских блогов? Если да, то почему там сегодня , к примеру, Техномад ...