рейтинг блогов

Девушка с помощью макияжа превращает себя в красотку, но в Сети не верят, что

топ 100 блогов staryiy22.09.2021
Не секрет, что макияж способен преобразить кого угодно. Героиня этого материала так наловчилась пользоваться своей косметикой, что за час превращается из дурнушки в настоящую королеву красоты.

Джесси Волк из Канады всегда знала: она красотка, и неважно, что для достижения идеальной картинки ей приходилось пользоваться косметикой. Этот навык вместе с уверенностью в себе сделал из Джесси настоящую тикток-звезду. В своих роликах девушка без стеснения показывает, как она выглядит без косметики: бледная кожа, акне, незаживающие раны, тонкие брови.

Но всё это не имеет никакого значения, ведь чувствует себя канадка самой красивой на земле. Тем более мейкап быстро показывает, какой себя видит девушка.


Кадры из видео © TikTok / jesthejemini

На Джесси подписано больше 650 тысяч человек, а ролики в общей сложности набрали десятки миллионов просмотров. Фанаты сходят с ума от того, как мастерски она обращается с косметикой. Есть в жизни блогера и серьёзные минусы. Помимо фанатов девушка обзавелась и кучей хейтеров.

Девушка с помощью макияжа превращает себя в красотку, но в Сети не верят, что 1
Кадры из видео © TikTok / jesthejemini

Стоит ей опубликовать новое видео, в комментариях тут же набегают десятки человек, которые уверяют, что Джесси всех обманывает. А что говорить о влюблённых парнях, которые ведутся на её модельную внешность.

Девушка с помощью макияжа превращает себя в красотку, но в Сети не верят, что 1

Девушка с помощью макияжа превращает себя в красотку, но в Сети не верят, что 2
Кадры из видео © TikTok / jesthejemini

Впрочем, даже среди фанатов канадки есть те, кому грустно за неё. С одной стороны, все восхищаются уверенностью девушки, а с другой — беспокоятся, что она буквально перекраивает своё лицо, чтобы соответствовать навязанным идеалам красоты: "Не буду лгать, мне за тебя очень грустно. Ты красивая девушка и без всего этого. Но рад, что хотя бы так ты себя чувствуешь комфортно", — гласит один из комментариев, пишет Daily Star.
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спорить на тему питания собак очень трудно. Как только я опубликовал статью, где высказал мысль, что кормление домашней пищей обходится дороже сухого корма, ожидаемо посыпались комментарии типа «Это ерунда» и даже «Мне домашка обходится втрое дешевле сушки». ...
Рамзес II был гением в искусстве саморекламы. Эпические дворцы, потрясающие храмы и подхалимские писцы — всё олицетворяло его великолепие. Но, вопрошает Тоби Уилкинсон , действительно ли достижения египетского «царя царей» соответствуют всей этой шумихе? BBC History July 2023. В ...
...
Собрал тут советы, которые помогут это сделать !  МногаБукаф, но полезно знать! 1 . 8 советов для ваших заголовков: что нравится читателям? [ Нажмите, чтобы прочитать ] Заголовок – это то, что заставляет прочитать ваш пост. Особенно в ...
Я уже писала как-то про ол инклюзив, будь он неладен, и вот, он снова нас настиг. ...