Девушка на шесте и ее бедра

топ 100 блогов epilas10.07.2018 Девушка на шесте и ее бедра

Танцевать на шесте – особое искусство. Нужно не просто уметь хорошо двигаться. Девушка должна быть очень гибкой, привлекательной, ухоженной. А еще красиво раздеваться. Но речь не об этом. Что хорошо для обычной девушки – кошмар для танцовщицы на пилоне. Потому что последним нельзя быть такой.

Кожа любой девушки, работающей на шесте должна быть идеально гладкой - освещение на сцене в ночных клубах делает заметными даже самые тонкие и прозрачные волосинки.

Мохнатость особенно заметна, если часть тела эпилирована. То есть с голеней девушка волосы удалила, а с бедер не стала. Их же практически невидно в обычной жизни.

Да и удалить тонкие и совсем прозрачные волосы достаточно сложно. Лазер может просто не заметить светлые и совсем прозрачные волосинки, особенно на загорелой коже.

В итоге девушки разочаровываются в лазерной эпиляции и даже не заканчивают курс, потому что на некоторых частях тела эффект практически не заметен. А зря.

Добросовестные центры лазерной эпиляции всегда на своем сайте пишут рекомендации по подготовке к процедуре. Среди них – просьба не загорать в течение 2 недель до эпиляции. Если ваши волосы не светлее кожи – лазер с ними справится.

Девушкам, разочаровавшимся в лазерной эпиляции, есть смысл спросить себя:

Дело в том, что сейчас достаточно много центров используют дешевые, часто китайские аналоги. Отсутствие результата – далеко не самое плачевное последствие их применения. Всегда интересуйтесь происхождением лазера.

- Может быть, вы делали эпиляцию после солярия?

Идеальные условия для лазерной эпиляции – светлая кожа и темные волосы. В этом случае результат будет достигнут практически сразу. Но это в идеале. Чем темнее ваша кожа – тем сложнее будет лазеру и больше процедур потребуется. Если вы хорошо загорели этим летом – отложите удаление волос до осени или зимы.

- Светлые и тонкие волосы продолжают расти

Как правило, речь идет о волосах на лице. В интернете девушки часто пишут отзывы, что после второй процедуры часть волос на ногах продолжают расти, а на лице вообще ничего не изменилось, поэтому они прервали курс. Лазеру действительно сложно справиться с тонкими, прозрачными волосинками. Чем темнее у вас волосы – тем меньше потребуется сеансов.

- Прервала курс после первого (второго, третьего...) сеанса

Нужно понимать, лазер не в состоянии удалить сразу все волосы – требуются повторные процедуры. Например, для удаления волос на руках (обычно они светлые) может потребоваться 8 сеансов. Черные волосинки пропадут гораздо быстрее. Зато потом вы можете до 8 лет не вспоминать об эпиляции.

Любите себя, ухаживайте за своим телом и доверяйте только профессионалам. Внимательно ознакомиться с сайтом перед эпиляцией, спросить документы и лицензии, информацию об оборудовании и обучении персонала – не так сложно.

Лазерная эпиляция ног

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С российской стороны очень часто любят применять эту фразу к Украине, забывая про известную поговорку про глаз и бревно.  Так вот, вчера очень рассмешил пост от Рожина про добровольцев с Кубы, воюющих на российской стороне ...
16 марта 2022 года президент США Джо Байден объявил о выделении Украине нового крупного пакета военной помощи на сумму 800 млн долл. С учетом объявленного 12 марта пакета военной помощи, это доводит объем объявленной новой военной помощи Украине до 1 млрд долл. Общая сумма выделенной ...
В Рязанской области гуманитарная помощь, которую для погорельцев собирали жители Новосибирска, оказалась выброшенной в силосную яму. Весь собранный груз, привезенный из Сибири, оставили в спортзале школы в уничтоженной огнем деревне ...
Интересная официальная статистика по смертности от известных эпидемий и пандемий, ковид 19 унес меньше жизни, чем другие утверждаемые болезни. Однако ущерб от борьбы с ковидом просто колоссальный и не идет ни в какое сравнение с временами той же ...
Майдан головного мозга Во Львове молодая семья, в которой только недавно родился малыш, решила назвать своего ребенка Евромайдан. Такое решение они приняли после того, как уже месяц отец семейства Евген Тихун ездит на Евромайдан, сообщают Stok News. К слову, мальчик родился ...