ДЕВСТВЕННОСТЬ - ЭТО ПРОБЛЕМА

топ 100 блогов vesninalj23.09.2016 Моя племянница 19-летняя девственница. Оказывается, сейчас это огромная проблема, у нее появилась куча комплексов по этому поводу.
Симпатичная девушка стесняется встречаться с парнями, потому что она не «такая, как все».
Один раз у нее дошло с парнем до близости и она честно сказала ему, что у нее до него никого не было. Что вы думаете, он мгновенно испарился с перепуганным лицом. То ли он рассказал кому-то, она не знает, но теперь ребята с ней просто дружат, а встречаться не предлагают.
Большинство ее подружек давно не девочки, я сразу вижу, что Катерина отличается от них выражением глаз, какой-то девичьей пугливостью или робостью, особенно это заметно, когда они меряют одежду, она стыдливо отворачивается, а они раздеваются спокойно и уверенно.
Все ее друзья и подруги считают, что свободный секс – это здорово, что не попробовав, невозможно понять, подходят люди друг другу или нет, а она считает себя белой вороной и очень переживает по этому поводу.
Бытует сравнение у многих народов, мужчину сравнивают с камнем, а женщину с водой, т.е. мужчине легче видоизмениться и перестроиться, а если испачкается, то его легче очистить, а воде измениться более чем проблематично, для этого нужны совершенно новые условия, а очистить ее очень-очень сложно. Если мужской организм забывает информацию о партнерах через 18 месяцев, то женский «помнит» о них долгие годы. Видимо поэтому всегда было трепетное отношение к девственности.
А сейчас девственность считается чуть ли не пережитком, ненужной помехой на ступеньке ко взрослой жизни.
Страдает моя племяшка и не знает, как ей решить свою проблему. Выросла максималисткой, без любви не может и не хочет.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китай объявил войну Nike, Burberry и H&M за отказ от синьцзянского хлопка. Что это значит? Фото: Thomas Peter / Reuters В Китае началась кампания против брендов одежды, которые отказались от синьцзянского хлопка из-за сообщений об использовании принудительного труда ...
Пишу в сообщество впервые, волнуюсь. Пишу, потому что в посте про поздравления с днем рождения мелькала идея напечь пирогов и сделать из них коллаж и угостить именинника. Я сказала, что коллаж сделать могу, моих небольших познаний в фотошопе ...
...
Оригинал взят у walera11 в Россия вызвалась помочь «несчастному» Катару ..)) У Катара ВВП на душу населения $144 400. У России ВВП на душу населения $9055. И вот Россия вызвалась помочь Катару... «Россия предложила нам помощь на случай необходимости, но на данный ...
...