Девочкое, похудательное

Держу пари, вы никогда не видели такой смешной обезьянки. Как "грациозно" я взбираюсь на гравитрон! Какой патетической сосиской я на нем висела первое время, пока до меня не доперло, как правильно регулировать вес!
А вот это вот "я на солнышке лежуууу" на тренажере, предназначенном по идее для задней части бедра. Или лицо Зои Космодемьянской на четырнадцатой минуте эллипсоида. И на закуску самый жыр: растяжка. Это, товарищи, цирк, я сама над собой ржу в голос. Коряга, прости господи.
А как я сейчас ем! То есть, не ем. Дисциплинированно завтракаю творогом, обедаю фруктами, ужинаю куриной грудкой, чтоб ей пусто было. Или овощным салатом. Холодильник забит травой под завязку и, кажется, офигевает от такого поворота событий. На прошлой неделе в состоянии аффекта сорвалась на бутерброды, с тех пор не держу дома колбасу и - на всякий случай - хлеб. Арсений стоически терпит лишения.
Итог: за две недели снова появилась талия. У меня быстрый метаболизм, я мгновенно набираю вес, но при большом желании быстро и сбрасываю.
Внимание, вопрос: это что же получается, теперь всю оставшуюся жизнь сметанку маянезиком запивать нельзя будет?
|
</> |