Девочки, которые не успокаиваются

топ 100 блогов alonso_kexano11.05.2011 Есть, вы знаете, такие девочки, которые после расставания с молодым человеком все никак не могут успокоиться.
"Мне без тебя так плохо!". "Мама вчера скорую вызывала, ты знаешь. У меня больное сердце, а я не могу без тебя. Наверное, умру". "Тань, поговори с ним. Объясни, как мне без него плохо. Скажи, что вы все осуждаете то, что он так со мной поступил".
Причины?
Ведь это же, черт возьми, глупо. Ведь, черт возьми, очевидно, что чувство вины и жалости ни у кого не вызывало внезапного прилива любви.
Но ведь они это делают.
А все просто. Девочки уверены в том, что молодой человек - их собственность.
По факту им не нужны его чувства - им нужно, чтобы он был рядом ("Рядом, я сказала!") и желательно на коротком поводке.
Как правило, такая девочка мозгов не имеет. Ну, потому что нужно совсем не иметь мозгов, чтобы так действовать. Умная девочка пойдет другим путем. Гордости тоже надо, кстати, не иметь. Но то детали.
Девочка не осознает, что ей нужна не любовь, а подчинение. Вы не поверите, какие бывают маленькие и хрупкие девочки-зайчики, которым нужен большой мужик на поводке. И как они виртуозно управляются с этим поводком и этим мужиком. Ну или не очень виртуозно. Поводок, плеточка и пряничек.
Если он сбежал - то девочки не знают, что им делать с этим. Вот и остается привычные плеточка с пряничком. Можно сделать ему больно? А получай - скорая, манипулирование чувством вины - "ты виноват", "мне больно из-за тебя", мессидж - "почувствуй себя говном". Пряничек - "я люблю тебя и всегда буду любить, давай займемся сексом и прекратим этот неприятный инциндент, я же знаю, что ты не всерьез ушел".
И ведь самое интересное - иногда эти девочки своего добиваются. И нередко. Манипуляции подобного рода - отличное оружие.
(Я это знаю точно, потому что подобный модус операнди свойственен не только девочкам, а я отличный объект для манипулирования чувством вины и всегда на это ведусь).
Кстати, девочки нередко получают в итоге именно то, чего хотели. Не любовь. Тело. Подчинение.
Иногда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсюда ...
Воскресенье. Новые стихи. *** Ну что ж? Потопчемся на месте В конце петлистого пути, И, коль топтаться будем вместе, То лучше места не найти. Какая дивная заминка И как бессмысленно спешить, Когда и мелкая тропинка Мечтает травку распушить, Чтоб хоть чуть-чуть покрасоваться Среди земного ...
А не собрать ли мне гардеробчик? Новый, с учетом формального выхода, но при этом неформального вида? Почему нет? Давайте попробуем? Начнем с блейзера! В этот раз в коллекции Инесс наконец-то блейзеры с пуговицами из белого металла, в прошлом году были с золотыми пуговицами, мне они не по ...
В комментах к постам про качество жорева особо одарённые личности часто заявляют, что покупают молоко, сыр, творог и пр. только у фермеров. Интересно, как они живы до сих пор? Я много раз писал, что у так называемых «фермеров» ничего не покупаю, потому что немного в курсе, что и как знако ...
уважаемое ядовитое сообщество ру_видеорегистратор, обращаюсь к вам за советом по вопросу дорожно-транспортной обстановки в утренние и вечерние часы в районе нагорной по направлению в центр/из центра. а именно до самого центра центра. ...