рейтинг блогов

Девочка, которая хочет быть девочкой

топ 100 блогов ilyavaliev10.12.2014 Проблема смены пола - одна из наиболее нынче популярных. Но у некоторых встречаются проблемы совершено иного рода: когда девочка, например, хочет остаться девочкой.

Девочка, которая хочет быть девочкой

Это письмо пришло ко мне довольно давно. Много раз пытался его выложить, придумывал комментарии, но все они показались какими-то неправильными, однобокими.


… Сейчас стало очень модно искать смысл жизни. Я знаю, в чем он для меня: я хочу остаться собой, но при этом сохранить любимого.
Мы познакомились три года назад и у нас в самом деле все отлично. Он заботиться обо мне, прекрасно зарабатывает и не экономит на радостях для меня. Просто радости эти он выбирает сам. Мы прыгали с парашутом и ходили в горы, в поход. Я научилась стрелять из оружия и охотится. Я умею ловить рыбу и попадать ножом в цель с 10 метров. Если меня выбросить в тайгу, то я – выживу.
Это здорово, если будет война, как говорит он. Я выживу и могу спасти еще, наверное, много людей, потому что он меня научил.
Но в тайне от него я мечтаю о пышных платьях и ужасно неудобных туфлях на высоких шпильках. О ресторанах и совсем немножко – о бриллиантах (нет, вы не подумайте, у меня есть украшения, но они лежат в сейфе, потому что так безопасно, а золото – хорошее вложение денег).
В моем гардеробе нет ни одного платья, потому что он их выбросил, а вид обычной юбки или красивого (извините) нижнего белья его приводит в бешенство.
Знаете, я прочитала, что в мусульманских странах женщины дома могут одеваться красиво для своего мужчины. Я завидую им, потому что дома у меня все тот стиль милитари.
У меня короткая стрижка и нет косметики.
Мне нельзя делать маникюр.
Я миниатюрная и худенькая, поэтому меня часто принимают за юношу-подростка.
Илья, как вы думаете, может быть, ему просто нравятся мужчины?
Меня устраивать все в нашей жизни и наших отношениях.Но я просто хочу быть девушкой.
Посоветуйте что-нибудь


Посоветуем?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нью-Йорк , как и любой другой мегаполис, является сосредоточием преступности, а о бандах Нью-Йорка и разборках мафиози до сих пор ходят легенды. Представляем подборку фотографий из нью-йоркского прошлого, настолько ярких, что, глядя, например, на массового убийцу, спокойно ...
Мартовский номер.... Он тааааааакой...ВЕСЕННИЙ! Да это и не удивительно :) Но этот номер я очень люблю! Особенно обложку.... такая она яркая. Долго мы над ней спорили, много было вариантов. А я настаивала именно на этом варианте, и рада, что он победил!!! :))) В мартовском номере ...
ФБР рассекретило документ, который, к радости уфологов, рассказывает о таинственном событии в местечке Розуэлл (США, штат Нью-Мехико), знаменитом на весь мир слухами о якобы упавшей там летающей тарелке и появлением фотоснимка останков якобы ...
Новый нефтяной поход против России, объявленный Саудовской Аравией, набирает обороты. В полку саудитов новые союзники. Ирак, Кувейт и ОАЭ, решились нанести ещё один удар по нефтяному рынку и тоже объявили о скидках на их нефть. Итак, Ирак снизит апрельские цены на своё сырье на 5 долларов ...
нужны мнения, просто чтоб подстегнуть мой бедный мозк. врач придет завтра и я ее попытаю. итак, дано: мелкий с атопическим дерматитом, до 4х месяцев гв, потом ив. сначала у нас был хреновый врач и мы не жрали ту смесь, которую он назначил (с глубоким ...