рейтинг блогов

Девочка, которая два дня назад умоляла увезти ее на

топ 100 блогов eva_apple06.07.2012  Девочка, которая два дня назад умоляла увезти ее на Photobucket

Девочка, которая два дня назад умоляла увезти ее на дачу вместе с велосипедом, чтобы "гонять по памятным местам детства" уже дома.
Два дня хватило насладиться патриархальной тишиной и отстутствием кондиционера.

Вместе с ней сбежал от природы малолетний племянник.
Эвакуировались на местном такси, в жутком ажиотаже. Велосипед пришлось бросить, пусть бабушка катается, ей полезно размяться после прополки.

Дедушка тоже молодец. Внезапно плюнул на все и уехал на малую родину.
Раз в три месяца дедушка заебывается преподавать историю и едет припасть сердцем к черноземной полосе России. Собирается обычно на две недели, но возвращается через полтора дня, в ужасе от реалий. Вот завтра ждем.

Я хожу на физиопроцедуры по поводу своего фарингита. Физиотерапевт называет меня рыбонькой и спрашивает не кружится ли головушка. У нее густые седые волосы, добрые глаза и спокойный мягкий голос.
От таких нежных слов я готова вечно сидеть с ингалятором во рту, дышать мирамистином и представлять, как седая физитерапевт приходит домой и говорит мужу: проголодался, рыбонька? Головушка кружится? А я тебе мирамистинчику принесла, заюшке.

Мирамистин, кстати, ни хера не помогает, я кашляю 120 раз в минуту, все вешаются.
М. говорит: Наташа! Ну сделай что-нибудь! Ебтвоюмать.

Про М. тоже новости. Швейцария прислала два штрафа общей суммой на 180 франков. Один раз мы превысили скоростной режим на 8 км, второй - на 11.
Немножко поругались, потому что мне жалко 180 франков и нечего так гонять по Швейцариям.
М. говорит, что швейцарцы мудаки восемь км это фигня и лучше бы я перестала орать и шла полоскать горло.

Самый маленький в семье, двухлетний племянник недавно ходил в зоопарк. Ну как ходил. Привели его, с целью воспитания любви к животным. Он пришел (что ему оставалось, два года парню), осмотрелся и говорит: Пошли нахер отсюдова!

Вся семья в шоке, кто научил и что делать. А я считаю, молодец пацан, фраза на все времена.

Картинка вверху иллюстрирует то, чем я занимаюсь в инстаграмме. Называется - найди наташу и олицетворяет работающую женщину, которая кагбе находится в клетке обстоятельств.

Кстати, ровно через пять секунд мимо проехала поливальная машина и чтобы спастись, мне пришлось совершить мировой рекорд по прыжкам в сторону.

Под катом железная женщина, которую нам подарили на свадьбу, обещала показать.
Сперва я бесновалась и хотела ее выкинуть, а потом привыкла. Почему-то думала, что это богиня правосудия, но нет, похоже просто голая железная баба.
М. вешает на нее свои рыболовные кепки, никакого понятия об уюте



 Девочка, которая два дня назад умоляла увезти ее на  Девочка, которая два дня назад умоляла увезти ее на Photobucket" />

Фраза дня думаю понятна: если все вокруг задолбало, надо найти в себе силы и сказать:
Я. Иду. Отсюда. Нахер. точка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
— Для того, чтобы побеждать врага, нужно знать его идеологию, не так ли? А учиться этому во время боя — обрекать себя на поражение». «Семнадцать мгновений весны» фото из ...
Ребята, я, конечно, дико извиняюсь за прерывание вашего вдумчивого созерцания собственных френдлент, а также за независящую от меня, но от этого не менее полную автоматизацию процесса, начавшуюся в головах отдельно взятых программистов и ...
Вы попали на самый крупный файловый поисковик в рунете. Ищите любые файлы и скачивайте на неограниченной скорости.фильмы в формате 3gp скачать бесплатно музыка из фильма мгла китайская традиционная музыка скачать бесплатно софт для xp музыка ...
Последний клип, вышедший за несколько дней до смерти. ...
На прошлой неделе мы с Антошей полетели в Шанхай. Мне там так понравилось, и так распирают эмоции, что я делаю несвойственное мне - отчет о поездке с многафоток, в нескольких частях. Я говнофотограф, так что все фотки сделаны на телефон, к тому ж, ...