Девочка и зверь
someoneblack — 26.02.2013
Именинник. Для оценки масштабов бедствия, тыкскыть. Рядом лежит
среднестатистическая семилетняя девочка человека. Она Фонарюшу
когда пытается на руки взять, пол-кота висит с обреченным лицом,
пол-кота шлейфом по полу тащится. 9 кило отборной кошатины. И
продолжает расти. А год назад на ладони мог уместиться, и
место еще оставалось.) Кстати, мы именно так и спим. Фонарь на
спине посреди дивана, в ногах еще два рандомных кота, а мы по
краям. А еще он одеяло отбирает.))Он большой, шумный, мягкий, неуклюжий, очень ласковый и смешной. Я уже даже представить себе не могу, как можно жить без мейн-куна в доме.) С днем рождения, выводок А!


|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
