Девки жгут на youtube!

топ 100 блогов morena_morana21.04.2014 Выколите мне глаза, кто-нибудь, а? Эти девушки собрали сотни тысяч просмотров на ютьюбе. Я открыла, а там...ААА!!!. Красота страшная сила, однако! Всего-то хотела бьюти-блоги почитать, макияжу поучиться.
бьюти 16
***
1. Как вы уже убедились, любой легко и просто может стать бьюти блоггером. Для этого вам нужно всего несколько вещей. Научиться делать маски для лица из говна, желательно из самых непривлекательных продуктов. Можно взять, например, какую-нибудь страшную ужасную непривлекательную жижу, на манер болотной тины и намазаться перед изумленными взглядами публики.
бьюти-1


2. Но этого мало. Просто намазавшись зеленым дерьмом, вы не сможете выдерживать конкуренцию с тысячами и десятками тысяч бьюти-блоггеров. Пойдите дальше. Запишите забавные видео, обучающие наносить праздничный макияж!
В таком броском образе вас наверняка заметят поклонники и подпишутся на ваш канал. Ну не макияж делать, так тупо поржать.
Девки жгут на youtube!

Но, вообще, этого мало для того, чтобы стать настоящим бьюти-блоггером. Требуется всегда быть в курсе всех новинок, например, покраски волос зеленкой. Иначе я не могу объяснить это.
Девки жгут на youtube!
3. Вы думаете, что бьюти-блоггерами могут быть только женщины или, там, девушки? ООО, как вы ошибаетесь...Среди бьюти-блоггеров множество парней. Ну как, сказать, парней...Парней, которые с удовольствием покажут вам, как пользоваться тушью для ресниц...Мне тупо интересно, кто аудитория у этого бьюти-блога. Если мужчины, то они у меня подозрение вызывают, которым такое интересно. Если девушки, так им, наверное, не все мужские средства подойдут.
Девки жгут на youtube!
И вот еще. Я просто оставлю это здесь...Я сначала думала, что это пародия. Но ни фига подобного, как выяснилось...
Это самый настоящий бьюти-блоггер. Он вас научит, ДООО...
бьюти 15
4. Естественно, что среди бьюти-блоггеров очень популярно копировать удачные видеопосты друг-друга. Например, последнее время в тренде тема про "пусты баночки". У вас закончилось мыло? Гель для подмывания? Сделайте из этого шоу! Вот, кстати, у этой девушки за месяц закончилась целая бадья жидкого мыла для интимной гигиены. Я, может, чего-то не понимаю в этой жизни, но это надо ооочень активно мыться. Вот бадья геля для подмывания. Вот девушка.Бадья почти с девушку размером. Кто ее так пачкает??? Что она намывает???
бьюти-4

5. Но умывалки это все херня, ребята и девчата. Они и правда могут закончиться! А у этой девушки умудрились закончиться мочалки!!! Как?! Как могут закончиться мочалки из "Перекрестка"? Измылиться, что ли? Парни, держитесь от нее подальше, в таком случае. Вдруг она не только на мочалки так негативно действует. Ну, вы меня поняли. А то вас тоже покажут в "Пустых баночках декабря". Мало того, вы заметили, что мочалки у нее 2? Одна ее, другая мужа. Я требую губку ее свекрови. Интересно же! Полезно. А клизма у свекрови не кончилась??? и вообще, я найду у кого-нибудь из бьюти-блоггеров использованную туалетную бумагу?
бьюти 6
6.Вообще, вам не обязательно выглядеть идеально, чтобы быть бьюти-блоггером. Не обязательно также делать какой-то особый фон. Если у вас есть кухня, этого уже достаточно. Вы вообще можете быть кем угодно. Даже вампиром. В интернете все равны. Интересно, их тоже посчитают, в связи с новым законом?
бьюти 7
7. Ты слишком придираешься - скажете вы. И будете не правы. Я вообще бы молчала на счет этого видео. Я так-то не против экспериментов. Но объясните мне пожалуйста, почему, ну почему данное видео называется "легкий дневной макияж"??? Я у теминой мамы читала о женщине, у которой от старости дрожали руки, но она все равно красилась в 90 лет. Теперь я знаю, откуда толстая утащила этот сюжет. Вот он, легкий дневной макияж.
бьюти 9
8. Ну и конечно, на ошибках учатся... Покажите другим, как не надо наносить макияж на своем примере. Особенно тщательно подчеркните те места, где неопытные красильщицы могут совершить роковую ошибку! без вашей помощи никак не обойтись.
бьюти 10

***
Господи, я благодарю тебя за ЖЖ. За удобные разветвленные ветки комментариев, за троллей, за возможность критики. Они то, что не дает потерять берега. Спасибо, тролли! Я люблю вас! Спасибо, что у меня нет бьюти-блога!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задействование в рекламных кампаниях моделей, не соответствующих современным канонам красоты, начиная от возраста, заканчивая особенностями фигуры – уже далеко не новый маркетинговый ход. Тем не менее, подобные работы по-прежнему вызывают ...
Греческий фотограф Димитриос Константин, пишут, был вторым профессиональным фотографом в Греции после Филиппоса Маргаритиса и первым, документировавшим исторические памятники и археологические объекты. В зрелом возрасте он открыл свою студию, ведущую в стране, в 1867 году участвовал во ...
Бывшая супруга богатейшего человека планеты, основателя компании Amazon Джеффа Безоса - Маккензи Скотт вышла замуж за преподавателя естественных наук из Сиэтла. Об этом сообщает Wall Street Journal. Некоторое время назад Скотт сообщила в своем блоге на платформе Medium, что ...
Меня порядком подзаипали столь популярные нынче нападки на вегетарианцев. Что за привычка лезть в чужую жизнь и указывать людям, что и как им жрать? Оставьте вы их в покое, каждый сам для себя выбирает, как жить и чем питаться. Вы в курсе, что на Ямайке процентов 30-ть людей - веганы? Не ...
Вот значит что. На работе жопа даже не горит, а тлеет с температурой в тыщу градусов как торфяник... Нужно вносить в систему голоса голосования, а это феноменально долго и мучительно - в висящей мëртво "программе" на базе экселя вношу на каждого десять галочек "за-против-вощдержался", а ...