Девичье резюме ... :)
asaratov — 25.05.2012
Главное - владение степлером, остальное уже мелочь!Кто возьмёт на работу? Давайте поможем человеку! ;)

ЗЫ: С русским языком, я бы тоже поспорил :) Хотя и на это можно закрыть глаза, всё-таки степлер поважнее будет!
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
