Девица из Италии рассказывает, как организовали всемирное коронобесие.

топ 100 блогов bulochnikov20.09.2021 Но она начала не с начала. Я дополню:

Несколько лет назад из ВОЗ уволили всех медиков из руководства. Заменили их на чиновников.
Наш вирусолог, которого я цитировал в тэге "Ваше здоровье!" пообщался с главной из них по вирусам, и заключил: "дуб дубом". Другие чиновники, я думаю, не лучше. Поэтому их назначили.

После этого ВОЗ изменила определение пандемии. Раньше был критерий: Если в стране заболело 5% населения, это эпидемия. А если заболете 5% в нескольких странах, это пандемия.
ВОЗ убрала критерий в 5%. И теперь любая болезнь, которая присутствует в нескольких странах, объявляется пандемией.
Так можно объявить пандемией хоть чесотку, хоть педикулёз.

ВОЗ выпустила обязательные методички для практикующих врачей. Отклонение от которых преследуется по закону. Раньше врач должен был и сам соображать. А теперь: Смотри параграф 20.1, потом 32.6, а потом заключение главы 22й. Нарушишь- посадим. Сказано ставить кислород, ставь!
И уже возбуждали уголовные дела в том числе и у нас.

Ну и сессию ВОЗ уже давно не собирают. Пандемию объявляют 3 чиновника ВОЗ.


Ну а дальше послушайте:

Полный обзор баран демии с 2015 до 2028 Все документы от основных кукловодов.





Из аннотации.
Сайт Rockefeller foundation в 2010 году опубликовал официальный документ под названием СЦЕНАРИЙ БУДУЩЕГО ТЕХНОЛОГИЙ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, в котором на стр 18-25 описывается точный план развития той самой "пандемии" которую мы с вами сейчас наблюдаем.

https://youtu.be/xC0eKoxscw0

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Председатель Московской городской Думы (МГД) Владимир Платонов и вице-спикер ...
чому в Україні є люди, які противляться вивченню школярами (дітьми) основ ...
Давайте почитаем, что еще интересного сказал президент в ходе прямой линии, отвечая на вопросы со всей страны. Вдруг мы что-то важное пропустили или неправильно поняли из предыдущих ответов. Н.Долгачев: Мы знаем, Владимир Владимирович, что как Вы скажете, так и будет, поэтому, ...
Часовой Александр Сикало, который уронил карабин перед Порошенко в результате теплового удара, - солдат срочной службы батальона Почетного караула Президентского полка. Ему 20 лет, он родом из Черкасской области и его служба завершилась еще два месяца назад. Но сейчас, в связи с событиями ...
...