Девачково-косметическое

топ 100 блогов pamellas21.07.2016 За время сидения в декретах я умудрилась сократить свои немерянные запасы косметики до сурового минимума: жабонька давит выбрасывать просроченные, но недоиспользованные тюбики, поэтому с запасом почти ничего не покупаю.
Но есть вещи, которые я люблю, покупаю не первый раз (или первый, но буду брать еще).

Очень люблю продукцию марки "Рецепты бабушки Агафьи".
Волос у меня немного - я в очередной раз виски сбрила, а оставшийся ирокезо-хвост мою "густым" или "особым" шампунем РБА.
Девачково-косметическое
Еще нравится домашнее мыло РБА "мятно-лимонное", удобный большой флакон для кухни.

Гели для душа предпочитаю серии Dolce Milk, особенно люблю мята+шоколад и апельсин+шоколад. Скрабы для тела этой серии тоже очень нравятся. Еще люблю скрабы органикшоп, сахарный мандарин особенно.
Девачково-косметическое


Скрабы для лица использую два: Garnier "Чистая Кожа" 3в1 и Гоммаж с абрикосовыми косточками ИвРоше.
Девачково-косметическое Девачково-косметическое

Кремы для лица: "золотая улитка" - очень нравится, легкая, не липкая текстура. Заказывала уже несколько баночек, емкость небольшая, расходуется быстро. Увлажняет, разглаживает кожу, убирает мелкую пигментацию.
Девачково-косметическое

Израильские крема SeboCalm - увлажняющий и тональный (в зеленом тюбике - лосьон для умывания, немного сушил, но в целом тоже хороший)
#мояпрелесть


ВВ-крем Missha M Perfect Cover (#23) - обожаю!!!
Девачково-косметическое

Крем для рук ЭкоЛаб с маслами ши, розмарина и вербены. Нет ощущения пленки, хорошо впитывается и приятно пахнет
Девачково-косметическое

Для ногтей использую ремувер и укреплялку Sally Hansen
Девачково-косметическое

Из декоративной косметики очень понравилось мое последнее приобретение: жидкая помада-лак. Не липкая, не растекается, матовая. На всех последних фотках темно-красная - это она.

Еще люблю очень диоровский гель максимайзер
Девачково-косметическое


Перечитала.. я аскет))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Московская область. Серпуховский район. Прежде всего спасибо svetlanaanto за совет съездить сюда. Так много воды я увидел первый раз. Слева - Симферопольское шоссе, трасса М-2 "Крым" Справа - все залито водой, воды там никогда не было. 1. 2. До основного русла реки ...
  Для чего же надо творить дизайн жилплощади с ребенком, в случае если предостаточно устроить обычный ремонт жилплощади, чтобы не тратить огромное количество времени. Но стоит задуматься про то, как комфортно вы чувствуете себя в личном доме, ...
  Смотрите матери Украины, смотрите жёны и дочери этой страны. И не говорите, что вы не видели. Перед вами ваш сын, муж или отец. Смотрите, изнасилованные ранее украинки, и вспомните, кто вас насиловал, а это те, кто жил рядом с вами. Это страшные воспоминания. И наверное, я ...
Всероссийский день хоккея впервые прошёл в первый зимний день 2007 года, по инициативе президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка, когда более 150 стадионов страны радушно приняли любителей этой прекрасной игры. ...