детские рисунки
u_chitelka — 01.02.2024
в январе 24-го года. Мы вчера опять рисовали короткие наброски — по 15 примерно минут и небольшого размера — на А4. Когда я такие раньше показывала — старалась их все сразу сфотографировать. Но в этот раз мы сделали их больше — так что я их сняла несколькими порциями.
Я организовала только 2 наброска — обязательно для всех, потом предложила порисовать друг друга по желанию — как получится.
Все по-разному это сделали. Здесь — рисунки двух девочек, вверху справа — 2 штуки одной, остальные — другой:

Внизу справа — я стою.
Здесь — работы одной девочки. Она сначала начинала, потом бросала и начинала снова. Так что — у неё больше набросков, хотя только 3 человека нарисовано:

Далее — наброски вверху - девочки и внизу — мальчика, у каждого автора — по 2 штуки, только обязателшьное задание:

Затем — наброски ещё двух девочек, верхний ряд — один автор, нажний — другой:

И наброски трёх девочек, одна из них сдала только одну работу, да и на той «зачирикала» голову — мол, не получилось

|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
КАЛЕНДАРЬ ЖЮЛЯ ВЕРНА. 20 ДЕКАБРЯ
Год как жизнь: январь
Про "Последнюю сказку"
Мой календарь на 2026 год от Живого Журнала
На абордаж
Королевская мода: королева Сутида.
Тиндоллы и Филлипсы вчера в Челтнеме

