детские мечты
solipsistka — 23.05.2013
встретила на улице приятельницу. она работает на таможне.мы обсуждали то, что у наших двенадцатилетних детей нет особых планов на жизнь. ну то есть лео собирается стать футболистом или спортивным комментатором, а девочка алина воообще ничего пока не придумала.
я сказала, что в их возрасте мечтала стать археологом и выкапывать какие-нибудь кости в африке.
мне казалось (сейчас, а не тогда), что это достаточно экзотично для ребенка.
но айна меня сделала.
- я с седьмого класса переписывалась с институтом, в который собиралась поступать. да, до десятого. нет, я туда не поступила. девочек не брали. мужская профессия! хотя никем другим я себя не видела в те годы.
- а что за профессия?
- штурман! гражданской авиации.
конечно же, здесь можно поделиться своей экзотической детской фантазией. да, до археолога я планировала стать учительницей младших классов, родить четверых детей и жить в деревне. рядом с двоюродной сестрой, а она согласно плану была бы ветеринаром.
ну, не сложилось, бггг.
|
|
</> |
Плюсы и минусы продажи залогового автомобиля через специализированные компании 
