Детские мечты: программа-минимум

топ 100 блогов solma201021.11.2014 Как-то вечером, когда в автосалоне оставалась лишь секретарь на ресепшне, в дверях появился мужик среднего возраста. Увидев кроссовер, стоящий прямо перед входом, мужик загорелся детской улыбкой, подошёл к машине, осмотрел и робко спросил:

— Здравствуйте, я всегда мечтал посидеть в этой машине. Можно?
— Конечно, садитесь, смотрите.

Мужик подошёл к диванчику, снял свою куртку, аккуратно положил её, приблизился к машине и сел за руль. Секретарь продолжила заниматься своими делами.

Через некоторое время девушка услышала непонятное жужжание. Мужик вцепился в руль, водил по нему руками, как будто крутит, гудел, урчал и бибикал:

— У-у-у-у, ббрру-у-у! Бип-бип! Бббррру-у-у!

Наигрался, вылез, поблагодарил секретаря от всей души, взял вещи и с улыбкой до ушей ушёл.

Доброе утро,прекрасного дня и замечательного настроения=))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жду теперь когда моего отца вызовут в полицию. Может предупредить его? Слава богу, что школу я уже закончил, не выгонят... Правда фотография старая, еще с Антиселигера. И я совсем салага... А история такая, что после фото с Навальным, отца мальчика вызвали в полицию города Галич, за фо ...
...
БУРАТИНО сменил настроение на:Америка - это потенциальный враг России №1. Всякий, ...
Оригинал взят у anmilkova в Работа за границей Вы мечтаете стать профессионалом международного уровня, работать в международной компании или и вовсе переехать в другую страну по приглашению на высокооплачиваемую работу? Это будет нелегко, но это возможно. Вас ждет большой и ...
Странно, неужели фаянс от такого жара не лопнет?.. ...