рейтинг блогов

Детская обувь Сiao bimbi

топ 100 блогов cristensald15.10.2015Дети

Детская обувь Сiao bimbi

Бренд «Ciao bimbi» – это качественная и стильная обувь для детей и подростков, которая изготавливается по самым современным технологиям с использованием экологически безопасных материалов и с учетом последних модных тенденций.
Детская обувь Ciao bimbi выпускается в Италии с 1981 года. Компания Ciao Bimbi S.p.A имеет единственный в мире завод по производству обуви, расположенный в итальянском городке Фермо. При создании своих моделей фирма уделяет особое внимание деталям, чтобы выпускать по-настоящему стильную, качественную и безопасную обувь.
Главная особенность моделей Ciao bimbi в уникальном строении стельки. Она производится по совершенно новой технологии. Это ортопедическая стелька с антимикробным эффектом, при изготовлении которой используются специальные микрогранулы, содержащие экстракт растения Алое Вера. Благодаря удобной колодке стопа ребенка формируется правильно, а антимикробные вещества, которые активизируются при ходьбе, обеспечивают внутри обуви здоровый микроклимат.
Детская обувь Ciao bimbi по достоинству будет оценена требовательными подростками. Для подвижных и активных молодых парней и девушек современные модели помогут выбрать или подчеркнуть свой стиль в одежде, а уникальная технология обеспечивает стопам удобство и комфорт. Можно не беспокоиться о мокрых ногах и неприятном запахе.
В чем преимущества обуви Ciao bimbi:
• выпускается в соответствии с последними тенденциями итальянской моды;
• производится из экологически безопасных материалов;
• имеет ортопедические стельки с антимикробным эффектом;
• специально разработанная колодка обеспечивает правильное формирование стопы малыша;
• большой выбор моделей. Вся детская обувь Ciao bimbi разделена на три категории: Baby, Junior Girls, Junior Boys.
Удобно покупать такую обувь в интернет-магазине. Здесь легко можно выбрать любые интересующие вас модели: детские пинетки, сандалии и босоножки, кроссовки, туфли, сапоги и полусапожки для девочек, ботинки и полуботинки для мальчиков.
Почему лучше совершать покупки в интернете? Вы выбираете обувь в спокойной, привычной обстановке, не переплачиваете за аренду площади в торговом центре и получаете в результате модную обувь высокого качества.
Детская обувь Ciao bimbi умело сочетает стиль, качество и безопасность. Модные, красивые, выполненные с использованием самых современных материалов модели не оставят равнодушными своих покупателей.

Источник: www.stylekinder.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подборка детских фотографий из личного архива. 1979-1982 год. ...
Жители Забайкалья попытались продать ЦРУ выдуманные секреты КРАСНОЯРСК, 20 сен — РИА Новости. Двух жителей Забайкальского края уличили в попытке продать ЦРУ выдуманные сведения о размещении воинских частей в регионе, сообщил РИА Новости официальный представитель регионального ...
Сенат США в очередной раз отклонил законопроект о предоставлении военной помощи Украине. Как я и предсказывал ещё год назад, особых перемен на линии фронта нету. Настало время подвести промежуточные итоги и сделать некоторые долгосрочные прогнозы о дальнейшем развитии событий. - Военные ...
Вчера возникла идея провести опрос о том какие выборы в новейшей истории России были самыми интересными. Я обдумывал вариант и опроса о самых важных выборах, но интересность - это более субъективное понятие и поэтому провести опрос об ...
Всем иерусалимцам знакомо огромное панно на перекрестке Яффо и Кинг Джордж, про счастливую жизнь, которая начнется в столице, когда по улице Яффо пойдет трамвай. Разговоры про трамвайную линию начались очень давно, и вот наконец, после ...