Детокс

Вчера пару часов ЖЖ висел и было время поразмышлять, а надо ли вобще это собщество? Бездна))))
Есть ли какой-то смысл в псевдо общении, когда лены ивановы хотят на халяву моей крови? Ради чего? Есть такая порода людей - они только за забором в своем огороде для себя любимых что-то будут делать. И требовать чтобы все им в тырнете обеспечивали общение ))) смешно. Сделай лена сама хоть что-то. Ни одного поста во всех пелевинских собществах за все годы. Ни одного!!!!
Зато сколько лучиков добра, сердечек и котиков) бгггг убивает эта фальшь. Мутит. Сколько претензий к другим - которые ясный пень и делают не то и пишут не то и живут не так.
Да пойди уже в журнал к коке, носи его там лена на руках, корми тортами, очаруй, заинтересуй. Кто мешает? Нет, ты хочешь чтобы я легла тут, истекая кровью, я приносила жертвы.
А харя твоя не треснет? Все жрешь жрешь непрерывно...
написал тебе кока в бездне столько, что если медленно читать — на год хватит. Но ты ведь ротожоп, глотаешь не жуя.
Никогда я не буду жить как ты. Не замечая чужой боли. Да и свою жизнь постоянно приукрашивая, скрывая все то, что может не понравиться другим. Так жить — всегда фальшиво, всегда кому-то угождая... нет уж
я лучше как Ромка пойду биться с пидорасами. И никогда не скажу- что у меня все хорошо. И больше не буду врать другим, закрывая глаза на предательство.
За Витю!!!!
Не тому он учит нас в своих книгах, чтобы мы притворялись в инстаграмах безоблачными бесчувственными картинками.
Чтобы мы не замечали как рядом страдают люди. Что идет война. Что мир меняется непонятно куда и как.
Сюсюсюсю и прочие мимимими — это гадко. Это вранье.
Розовые слоники, пони и единороги. Фу.... мне такое не надо.
Это и есть те демоны, которые не дают посмотреть на Реальность, приукрашивая сансару и препятствуя людям искать отсюда выход. Это и есть Мара. Обман, иллюзия и ложь.

|
</> |