Деткофотко

топ 100 блогов ujzos_kakoi_to04.04.2011 Варенье трескает из моей плошки, прямо руками:

Деткофотко



Деткофотко

Это она прыгает с дивана с разбегу. Уже даже на секундочку на краю не задерживается, сигает не задумываясь. Ролики лень выкладывать.




Деткофотко

А это я пыталась запечатлеть чудную причесанную девочку с заколочками, но удалось щелкнуть только парочку кадров - и Соня заколки стащила и выкинула нафиг. Это слава замечательной Кириты, дочки Деткофотко [info]ratitas, мне не дает покоя - ах, какие у нее хвостики, ах!


Это домик, к которому она нашла хитрый подход: белый ключик, оказывается, открывает дверку любого цвета. Задача сильно упростилась, однако. Я-то, наивная, думала названия цветов поизучать с помощью этого домика. Щас.

Деткофотко




Это Сема попросил его сфоткать на аватарку для ВКонтакте, я фоткала и ржала, ржала над его моськами:

Деткофотко


Это Семка фотик установил на стол и сам себя с помощью автоспуска щелкал на фоне Сони. Поставит, нажмет кнопочку - и несется скорее на диван так, что аж подскальзывается. Ржака.

Деткофотко



Это Соня добралась до моих витражных красок, и посворачивала им бошки. Черненькой пыталась в носик закапать, хорошо, что я во-время успела пресечь.

Деткофотко



Это наш танцпол, гладильная доска, положенная одним краем на лесенку, другим - на шкаф. Вот прямо на ней и танцуем, ага, кружимся. Ну, падаем иногда, как без этого.

Деткофотко




А это они с Семкой дурачатся: он ей плошку на голову надевает и фоткает, как она ее скидывает и ржет:

Деткофотко



Семкины боксерские перчатки примеряет (и угрожающе спрашивает: а хороша ли я?! Попробуй=ка скажи, что не хороша :))))))

Деткофотко


Примеряет мой слинг:

Деткофотко


Примеряет скафандр, уволенный уже в кладовку за ненадобностью:

Деткофотко


А это Соня научилась цветочки нюхать. Нюхает с такой силой, что ее саму аж внутрь цветка засасывает:

Деткофотко


Добралась до моей туши, запихивает в нее ватные палочки:

Деткофотко

Накрасила себе тушью губки:

Деткофотко


Тырит маслинки с пирога:

Деткофотко

Вот такое лицо делает в ответ на мой возмущенный вопрос, не стыдно ли ей (пол-пирога осталось без маслинок, пока я за фотиком бегала):

Деткофотко



Шапка задом наперед и тапочки никак не одеваааааются, горе горькое:

Деткофотко




Любуются друг на дружку, глазки строят. Лапочки мои.

Деткофотко

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот вопрос. Про круги инопланетные-послания землянам на полях пшеничных и на каменистых песках Наски все наверное в курс? А у нас свой инопланетянин, орловский вдруг. Пришел с лопатой и делает круги на остатках снегов. Вот скажите, что он делает-то? Я вот например не понимаю дословно этого ...
В первых постановках "Маленьких трагедий" зрители кричали Моцарту в финале "выплюнь каку" и "поставь бокал, придурок". В те времена все актёры сами играли на музыкальных инструментах. И если в пьесе было написано "Моцарт за фортепиано, играет", - Моцарт садился и играл. - Какая глубина! К ...
В прошлое воскресенье, на выходе из подъезда дома, где наш домовой храм расположен в одном из поселков, меня остановили два нетрезвых человека с просьбой перекрестить их. Так часто бывает на улицах. Почти каждый Божий день. Молодая женщина - Аня и ...
Можно ли использовать слово «изменник» применительно к Гражданской войне в России или утверждать, будто все ее участники были поголовно идеологизированы и видели в противниках исключительно врагов? Многие годы роль военных специалистов из числа бывших царских офицеров в строительстве ...
(с) Сергей Варшавчик Портрет в ...