Детишки

топ 100 блогов ei_gde_ty27.07.2010

Детишки
Сегодня на Чистых прудах прошла очередная вахта памяти - по убитому чеченскими уродами Юрию Волкову.

Его убили чечены внешне просто так:

Как рассказывают очевидцы, компания, в которой  находился Юрий, шла в сторону входа метро у чистых, было около часа ночи, все разъезжались с концерта. Помимо ребят, в компании были девушки, насколько я знаю всего было 8 человек. Шедший спереди задел подставленное плечо одного из 3-х уроженцев г.Грозный, это было прямо возле входа в вестибюль. Парень моментально получил удар в голову. Потасовка даже не успела начаться, как один из чеченцев крикнул "режь!" - и "гости столицы" достали ножи и принялись наносить удары. Двоим ребятам относительно повезло, жизненно важные органы не задеты, будут жимть. Юра же получил множественные ножевые и скончался в лифте Склифа. Ему было 23 года.
 
Все трое чеченских уродов из отстрроенного города Грозного проживали в Москве без регистрации - это 22-летний Ахмедпаша Айдаев, 24-летний Бекхан Ибрагимов и его ровесник Магомед Сулейманов.
Детишки
 
Бекхан Ибрагимов


Вот фото одного из чеченских зверей:






Родственники  убийц открыто собирают деньги на выкуп следователям:

Детишки


Между тем следователь Роман Мотицын отпустил Магомеда Сулейманова, признавшегося в убийстве москвича на Чистых прудах, так как расценивает его показания как самооговор, двое других подозреваемых все еще находятся под стражей, сообщил адвокат этих задержанных Абу Гайтаев.

"Информация о том, что следователь отпустил человека, который признался в совершении преступления, точная. Третий фигурант дела, один из участников конфликта на Чистых прудах Магомед Сулейманов написал явку с повинной, выдал нож и в тот же день был отпущен", - сказал адвокат.

Словом, дело можно считать успешно разваленным именно что следствием: давший признательные показания скрылся в Чечне - и его там не найдут, он уже по агентурным данным переправлен в Турцию, а далее ищи ветра в поле. Двое же задержанных ушли в глухую несознанку и при признательных показаниях третьего суд их неизбежно будет вынужден освободить - ибо ведь убил-то Юрия Волкова другой, не так ли?

Полагаю, что самым лучшим вариантом было бы торжество справедливости и законна в Российскойф Федерации, типа: убийца должен быть схвачен, предапн скорому и суровому суду, МВД провело бы такую пофилактическую работу, что гости столицы не то что с ножами на людей бросаться - а даже зубочистку дома на кухне пугались бы взять в руки... и чтоб так до седьмого колена... чтоб и детям, и внукам, и правнукам заповедали.

Но этого ничего не будет - 300 000 русских, изгнанных из своих домов в Чечне, десятки тысяч убитых и изнасилованных, чьи жизни и изломанные судьбы остались не отомщенными, сотни тысяч тех, на кого нынешний политический режим наплевал и забыл - это всё не оставляет никаких сомнений в том, что и смерть Юрия Волкова останется неотомщенной со стороны государства.

Со стороны гос ударства - да... практически уверен. А вот со стороны русского общества - надеюсь что нет:

Массовая драка произошла в одном из детских лагерей в Краснодарском крае, где отдыхали 300 школьников из Чечни. Инцидент в лагере "Дон" в селе Новомихайловское-2, в Туапсинском районе Кубани, произошел в ночь на 24 июля.

"Заместителю директора лагеря не понравилось, как подростки пытались познакомиться с девушкой, он попросил их покинуть спальный корпус, сделал им замечание, после чего они избили его", - рассказал начальник пресс-службы ГУВД по региону Игорь Желябин.

Руководитель лагеря Михаил Усольцев попытался уладить дело, предложив мировую и попросив воспитателей не выносить сор из избы, однако мира достичь, как видно, не удалось: в результате около 300 местных русских провели в лагере зачистку в результате которой наиболее борзые чечены оказались госпитализированны. Боевая чеченская группа в составе джигитов-спорстменов и их наставников океазалась с черепно-мозговыми травмами и переломами доставлены в больницу Туапсе. В тяжелом состоянии пребывает 60-летний наставник группы Руслан Гиназов.

Как поется в славной песни терских казаков: "Любо братцы, любо..."
____________________________________________________________

Ну, а в Москве пока на Чистых прудах собиралось около 500 человек - пока просто помолчать.
Мероприятие прошло без речей - всё и так понятно. Скоро можно будет просто раздавать чистые листы бумаг - и так все всё знают.
____________________________________________________________

Власть однако и здесь подкинуло подлянку - одновременно с траурным мероприятием на другой стороне здания метро, у памятника Грибоедову либералы воо главе с мадам Каретниковой агитировали за что-то либеральное. Они натуры возвышенные - реальной жизни не замечают. Правда, чуть позже, намитинговавшись всласть за "либерализм", мадам Каретникова подошла поинтересоваться - а чего это стопилось столько молодых крепких русских парней? нет ли в этом какого-либо русского национализма.

Мадам вежливо объяснили, почему здесь собрался народ и почему её камлания в мегафон неуместны. К чести мадам Каретниковой, она оказалась способной к пониманию слов и даже выразила своё сочувствие жертвам бандитского беспредела и возмущение бессовестным "следствием", фактически отмазывающем убийц.
 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
техническая проблема не получается добавить свой рассказ, чтобы в списке появился, дописал сегодня утром, а добавить не получается не могу найти строку в меню, которая была раньше может стоит отключить куки? или входить не в опере, а в ...
— Мои мама с папой – люди довольно состоятельные! – рассказывает тридцатилетняя Галина. – Четыре квартиры у них в собственности, причем, три из них мама сама купила. Заработала, накопила, крутилась, как могла. Раньше ведь и цены на квартиры другие были. Ну, и где-то, конечно, повезло: ...
Группа ученых, в число которых входили и специалисты из России, утверждают, что разгадали секрет вкуса водки.Как утверждают авторы исследования, вкусовые качества водки могут быть связаны с особыми структурами молекул воды, которые образуются ...
Среди посетителей франкфуртского автосалона ярко выделяются китайцы с фотоаппаратами, тщательно прощёлкиваюшие новинки представленные мировыми производителями автомобилей. Они не стесняются никого. Любой может спокойно открыть капот и начать фотографировать каждую интересующую деталь. ...