Чеченский вопрос - каков будет русский ответ?

топ 100 блогов ei_gde_ty27.07.2010

Чеченский вопрос - каков будет русский ответ?
Сегодня на Чистых прудах прошла очередная вахта памяти - по убитому чеченскими уродами Юрию Волкову.

Его убили чечены внешне просто так:

Как рассказывают очевидцы, компания, в которой  находился Юрий, шла в сторону входа метро у чистых, было около часа ночи, все разъезжались с концерта. Помимо ребят, в компании были девушки, насколько я знаю всего было 8 человек. Шедший спереди задел подставленное плечо одного из 3-х уроженцев г.Грозный, это было прямо возле входа в вестибюль. Парень моментально получил удар в голову. Потасовка даже не успела начаться, как один из чеченцев крикнул "режь!" - и "гости столицы" достали ножи и принялись наносить удары. Двоим ребятам относительно повезло, жизненно важные органы не задеты, будут жимть. Юра же получил множественные ножевые и скончался в лифте Склифа. Ему было 23 года.
 
Все трое чеченских уродов из отстрроенного города Грозного проживали в Москве без регистрации - это 22-летний Ахмедпаша Айдаев, 24-летний Бекхан Ибрагимов и его ровесник Магомед Сулейманов.
Чеченский вопрос - каков будет русский ответ?
 
Бекхан Ибрагимов


Вот фото одного из чеченских зверей:






Родственники  убийц открыто собирают деньги на выкуп следователям:

Чеченский вопрос - каков будет русский ответ?


Между тем следователь Роман Мотицын отпустил Магомеда Сулейманова, признавшегося в убийстве москвича на Чистых прудах, так как расценивает его показания как самооговор, двое других подозреваемых все еще находятся под стражей, сообщил адвокат этих задержанных Абу Гайтаев.

"Информация о том, что следователь отпустил человека, который признался в совершении преступления, точная. Третий фигурант дела, один из участников конфликта на Чистых прудах Магомед Сулейманов написал явку с повинной, выдал нож и в тот же день был отпущен", - сказал адвокат.

Словом, дело можно считать успешно разваленным именно что следствием: давший признательные показания скрылся в Чечне - и его там не найдут, он уже по агентурным данным переправлен в Турцию, а далее ищи ветра в поле. Двое же задержанных ушли в глухую несознанку и при признательных показаниях третьего суд их неизбежно будет вынужден освободить - ибо ведь убил-то Юрия Волкова другой, не так ли?

Полагаю, что самым лучшим вариантом было бы торжество справедливости и законна в Российскойф Федерации, типа: убийца должен быть схвачен, предапн скорому и суровому суду, МВД провело бы такую пофилактическую работу, что гости столицы не то что с ножами на людей бросаться - а даже зубочистку дома на кухне пугались бы взять в руки... и чтоб так до седьмого колена... чтоб и детям, и внукам, и правнукам заповедали.

Но этого ничего не будет - 300 000 русских, изгнанных из своих домов в Чечне, десятки тысяч убитых и изнасилованных, чьи жизни и изломанные судьбы остались не отомщенными, сотни тысяч тех, на кого нынешний политический режим наплевал и забыл - это всё не оставляет никаких сомнений в том, что и смерть Юрия Волкова останется неотомщенной со стороны государства.

Со стороны гос ударства - да... практически уверен. А вот со стороны русского общества - надеюсь что нет:

Массовая драка произошла в одном из детских лагерей в Краснодарском крае, где отдыхали 300 школьников из Чечни. Инцидент в лагере "Дон" в селе Новомихайловское-2, в Туапсинском районе Кубани, произошел в ночь на 24 июля.

"Заместителю директора лагеря не понравилось, как подростки пытались познакомиться с девушкой, он попросил их покинуть спальный корпус, сделал им замечание, после чего они избили его", - рассказал начальник пресс-службы ГУВД по региону Игорь Желябин.

Руководитель лагеря Михаил Усольцев попытался уладить дело, предложив мировую и попросив воспитателей не выносить сор из избы, однако мира достичь, как видно, не удалось: в результате около 300 местных русских провели в лагере зачистку в результате которой наиболее борзые чечены оказались госпитализированны. Боевая чеченская группа в составе джигитов-спорстменов и их наставников океазалась с черепно-мозговыми травмами и переломами доставлены в больницу Туапсе. В тяжелом состоянии пребывает 60-летний наставник группы Руслан Гиназов.

Как поется в славной песни терских казаков: "Любо братцы, любо..."
____________________________________________________________

Ну, а в Москве пока на Чистых прудах собиралось около 500 человек - пока просто помолчать.
Мероприятие прошло без речей - всё и так понятно. Скоро можно будет просто раздавать чистые листы бумаг - и так все всё знают.
____________________________________________________________

Власть однако и здесь подкинуло подлянку - одновременно с траурным мероприятием на другой стороне здания метро, у памятника Грибоедову либералы воо главе с мадам Каретниковой агитировали за что-то либеральное. Они натуры возвышенные - реальной жизни не замечают. Правда, чуть позже, намитинговавшись всласть за "либерализм", мадам Каретникова подошла поинтересоваться - а чего это стопилось столько молодых крепких русских парней? нет ли в этом какого-либо русского национализма.

Мадам вежливо объяснили, почему здесь собрался народ и почему её камлания в мегафон неуместны. К чести мадам Каретниковой, она оказалась способной к пониманию слов и даже выразила своё сочувствие жертвам бандитского беспредела и возмущение бессовестным "следствием", фактически отмазывающем убийц.
 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ополченец с позывным "Алабай" раскрыл страшные преступления хунты на шахте «Коммунар» возле поселка Ждановка Донецкой области, где фашисты издевались над мирными жителями, которых после пыток убывали. «Алабай» даёт интервью во время прохождения колонны на празднике 4 ноября: «Стояла ...
Очень, кстати, сильное растение. Помогает человеку войти в Новое время. Женщинам помогает увидеть свой путь развития, встать на него и идти по нему. В бизнесе помогает увидеть новый подход к развитию дела. Помогает выстраивать взаимоотношения ...
В вечность уходят кошки, в землю тают снега. Снег уходит на время, живое уже ...
По информации ресурса " Aerobuzz ", компания SEMMB (Société d’Exploitation des Matériels Martin Baker), являющаяся совместным предприятием компаний Safran (Франция, 50%) и Martin-Baker (Великобритания, 50%) произвела 250 катапультируемых кресел MKF16F для истребителя Dassault Rafale. На ...
Большая цитата из недавнего ответа портлендского профессора, специалиста по европейскому колониализму в Африке, Брюса Гилли, критикам своей прогремевшей несколько лет назад статьи "Доводы в пользу колониализма". В которой он хорошо поясняет смысл одной из концепций легитимности, которой ...