Дети в игре

топ 100 блогов amazonkal30.06.2019 В игре есть дети. И дети разные...

Очень многие пары, как и в реальной жизни, зачинают детей во время секса... Есть специальные HUDы беременности. На них отображается время зачатия, случайным образом определяется пол ребенка, и отображаются иные показатели, связанные с растущим плодом.

Далее, когда срок родов пришел, женщина реально рожает ребенка. В игре есть даже специальные медицинские центры и обученный медперсонал.

Вот, например, видео о родах в игре. Везде на родах присутствуют папы. Здесь обычные роды в роддоме:



А здесь романтичные роды в лодке:



После родов счастливые родители покупают ребенка-бота. В общем, имитацию новорожденного. Такого ребенка легко можно убрать в инвентарь, если надоест.

При желании можно купить аватара-ребенка, которым будет играть живой человек, игрок, который согласится стать "ребенком" этой пары, быть их дочкой или сыном, ходить в детском аватаре пока не подрастет, слушаться и вести себя как маленький... Аватары могут "расти".

Дети в игре

Дети в игре

Дети в игре

Дети в игре

Дети в игре

А есть "самостоятельные" дети. Без мам и пап. Они приобретают себе детский аватар и живут в нем.

С какой целью? А кто его знает... Наверно, кто-то хочет просто вернуться в детство, а у кого-то, возможно, есть некоторые тайные сексуальные желания...

Не скажу, что таких игроков много, но они есть. Среди наших соотечественников я регулярно вижу девочку Машу. Она приходит в русскоязычные клубы и забавно отплясывает в них в гольфиках и коротких платьицах. Девчонка общительная. Интересно, что наши мужчины, как правило, боятся с ней общаться. Доходит до истерии с их стороны. Кричат, что это не шутки и вообще сбегают, когда она к ним подходит. Но иногда находятся смельчаки и поддерживают ее игру.

Дети в игре

Дети в игре

Дети в игре

Но все же среди наших "самостоятельные" дети - редкость. А вот у японцев это вполне распространенное явление.

Дети в игре

Чаще, правда, встречаются подростки. Типа японского мальчика Yuto, которого я встретила на днях в одном из японских симов:

Дети в игре

Дети в игре

В его профиле я нашла ссылку на его фотоблог - https://www.flickr.com/photos/156073314@N03/page2, в котором есть и довольно пикантные снимки.

Среди европейцев же очень популярна БДСМ-игра Adult Baby. Игроки, как правило, имеют взрослые аватары, но один из них играет роль отца или мамы, а второй исполняет роль ребенка.

Вот, например, француз со своей подопечной "малышкой":

Дети в игре

Дети в игре

А это две немки:

Дети в игре

Подпись под фото гласит: "Мамочка" моет мне ножки, хи-хи (не моя мама)!!! Я в поиске отличной мамочки."

Вот такая "дочка":

Дети в игре

Дети в игре

А вы бы хотели вернуться в детство?...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звенья намеков: ложный звонок отвлекает, и только задним числом мы можем посмеяться над собой. Но все ли? Камуфляж – голос тихим колокольчиком где-то в глубинах мозга прозвенит предупреждением: опасность. Багряные одежды сброшены – обнаженность порадует разве что эстетов, нет ничего спря ...
Интересно: есть ли среди вас любовницы женатых мужчин? А женатые мужики, у которых есть любовницы, среди вас имеются? Фото: Комсомольская правда Или меня читают исключительно примерные семьянины и «счастливые жёны и матери», навеки связанные друг с другом духовными скрепами ...
                                              © warsh С удочкой в руках? ...
В состав базы гребного спорта ГУОР входит: здание эллингов для хранения лодок размером 24×36 м, универсальная игровая площадка с искусственным покрытием размером 24×36 м, открытая площадка для общей физической подготовки с искусственным покрытием 6×28 м, хозяйственные постройки. В состав ...
Большинство жителей города Тутаев (Ярославская область), принявших участие в социологическом опросе, проведенном Агентством по культурно-социальным исследованиям общества (АКСИО), высказались против переименования их города в Романов-Борисоглебск, сообщил вечером 2 сентября ...