Дети - счастье?
linalina20 — 21.03.2022
Ну друзья знают,что я кроме всяких других работ,занимаюсь( как
хобби ,приносящее прибыль и удовольствие одновременно) подготовкой
детей к обучению к школе.
Очень много детей в приличных семьях совершенно запущено,ведь родителям приходится очень много работать ,что бы выживать.Избалованность,тупость,лень или дислексия частые гости в таких семьях.
Но у хороших,любящих детей родителей,понимающих важность воспитания семьей,совсем другая история.В этом году мне очень повезло с детьми.
Плоды такого воспитания можно увидеть даже при первой встрече ,на первом занятии.
Когда дети здороваются,не перебивают взрослых и "грамотно" говорят по-русски:избегая сорных
слов,употребляя необычные для словарного запаса и кругозора 6-леток слова,например,каверзы,испепеляющий,проникающий,интеллект..,
то настроение просто поднимается ,несмотря на мелкие или крупные неприятности и сложности жизни.
Сейчас среди учеников у меня двойняшки:мальчик и девочка.Некоторые пятиклассники могли бы позавидовать тому,как рассказывает о чем то Арина и какие слова помнит и правильно применяет Дмитрий.
Спасибо их родителям,за то удовлетворение ,которое приносят впитывающие в себя как губка их дети,именно такие-наше будущее,наша нация и наша радость.
Вот именно с такими заниматься-одно удовольствие.Особенно,кога видишь результат.
|
|
</> |
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Кронштадт. Декабрь 2025
пааааанеслась!
Мои музыкальные открытия 2025 года
Неуместная аналогия
Родственные души. Игра.
День самоуправления #6 в марафоне #ЗИМАЗИМА

