Дети Робин Гуда

топ 100 блогов amfora19.01.2019 Жил в стародавние времена славный парень по имени Робин Гуд. И посвятил он свою жизнь тому, что отбирал материальные ценности у богатых и раздавал их бедным.

И так успешно вел Робин Гуд свою деятельность, что к концу его жизни богатые серьезно обеднели, а бедные наоборот заметно обогатились.

Заметили тогда сыновья Робин Гуда, что некогда богатые стали очень бедными, а некогда бедные - наоборот стали какими-то слишком богатыми. И начали грабить богатых, которые раньше были бедными, чтобы раздать их богатства бедным, которые раньше были богатыми.

И так успешно они это делали, что к концу жизни сыновей Робин Гуда богатые, которые при отце были бедными, снова обеднели, а бедные, которые при отце были богатыми, обратно обогатились.


Заметили внуки Робин Гуда, что богатые, которые еще недавно были бедными, снова стали богатыми, а бедные, которые еще недавно были богатыми - снова обеднели. И начали грабить богатых, которые очередной раз обогатились, чтобы отдать все бедным, которые очередной раз обеднели. И так успешно они это делали, что к концу жизни внуков Робин Гуда богатые, которые уже становились бедными и обратно обогатились, снова обеднели, а бедные, которые уже становились богатыми и обратно обеднели, снова обогатились.

Тогда правнуки Робин Гуда очередной раз сделали важное наблюдение и принялись снова грабить одних и раздавать все другим.

Так и перемещают потомки Робин Гуда материальные ценности от одних к другим и обратно. Но делают они это не напрасно, как можно было бы подумать, а немного берут себе.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:24

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
С Рождеством! Утомившись от ратных дел, даже волхвы отложили в сторону свои посохи.  К чаю на ужин был замечательный штоллен. Такой у нас сегодня интернациональный ...
Говорят, боги создали кафрскую лилию для очищения мира от тёмных сил: она отгоняет недоброжелателей, исправляет негативную энергетику, защищает от сглаза, зависти, сплетен, а также от внутренних ссор и конфликтов. ...
С удивление узнал от maxim_nm , что в СССР книги в основном покупались «в качестве мебели и предметов интерьера — просто потому, что «в культурном доме должны быть книги».   Мне, видимо, не повезло во времена СССР  бывать в квартирах, в которых книги были в качестве ...
...
Полит.ру сообщает: "СПЧ обсудит с Путиным Навального и Ходорковского" Встреча СПЧ с Путиным Совет по правам ...