рейтинг блогов

Детективная история

топ 100 блогов alex_seevna22.10.2021 Весь последний месяц-полтора Америка искала бойфренда убитой девушки Габи. ФБР выписало постановление об его аресте.
Молодая пара поехала на природу на несколько дней, но не вернулась домой.
Труп задушенной девушки был найден, а парень Брайан, предположительно, подался в бега, и ему кто-то помогал прятаться (наверное, его родители).
Сколько на него было вылито ушатов грязи - мол, он с подружкой ругался и был груб! Масса свидетелей и интервью. Такой-сякой! Даже один знаменитый охотник за головами присоединился к преследованию и поклялся найти парня.

Детективная история

Вся страна поддалась синдрому "убийства белой девушки" - убийцу нужно найти во что бы то ни стало (на женщин других рас такое повышенное внимание никогда не распространяется).

А я сразу сказала, что


парень тоже мёртв. Только никто мне не верил, да еще и смеялись над моей версией. Обидно, понимаешь...

Несколько дней назад в одном закрытом лесопарке нашли автобус - кемпер этой пары, а недалеко от него - останки Брайана.
Может быть, это он убил Габи, а потом скрывался, не выдержал напряжения и покончил жизнь самоубийством? Или кто-то очень хитрый убил сначала ее, а позднее и его? Или его убил какой-нибудь медведь?
Люди в Америке (охотники, туристы) пропадают в лесах тысячами. Есть даже версии сверхестественных причин, имеющие под собой достаточно твердые основания.
Распутают ли следователи трагическую историю Габи и Брайана?

возьмите меня в детективы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это траектория вчерашнего полета Нептуна, сообщает в ФБ Юрий Бирюков. ...
Прочитала тут на одном форуме. Вот, всякое в жизни видала, но чтоб такое!!! В голове не укладывается! В общем, муж и жена, прожили вместе 5 лет, решили разводиться. Живут же они в квартире жены. Так они решили сразу после свадьбы, ибо до этого мужчина жил у своих родителей, а девушка в ...
А чего так переживает Иван Охлобыстин? Он, бедный, корит себя, называет "плохим крестным отцом" и переживает за Артура Смольянинова. Не надо этого делать! Артур - мальчик ...
Спорили мы давеча с моим старинным другом обо всём понемножку и невзначай добрались до общества в котором сейчас живём. Некоторые результаты этого спора я решил изложить в этой статье. Как ни крути современное российское общество берёт своё ...
Как много постапокалипсисов знает мировой кинематограф! Как только не уничтожало себя человечество! Ядерный апокалипсис, зомби-апокалипсис, религиозный апокалипсис, сага "Сумерки"... Все не перечислишь. Но сегодня японский эпический фильм "Вирус" расскажет вам о том, как один тупой ученый ...