Дешевка.

топ 100 блогов avvakoum12.06.2014 На самом деле феномен Николя Саркози до сих пор не получил дОлжного осмысления.  Как могла такая пустышка и дешевка столько лет продержаться в ряду наиболее известных и даже влиятельных политиков Европы? http://tempsreel.nouvelobs.com/politique/20140609.OBS9899/pour-hillary-clinton-sarkozy-aime-les-ragots.html Вот здесь  Хиллари Клинтон свидетельствует, что криминальный клоун просто за спиной любил тупо "обосрать" своих действующих коллег. :-)

Саркози плохо учился в школе, с двойки на тройку. Он жаден, глуп, и крайне несдержан. Сесиль от него ушла с презрением, как от мерзкого слизня. Карлита любит потроллить "муженька" своими многочисленными ебарями. Кстати, когда Сесиль ушла, и Сарко после нескольих лихорадочных "проб" таки обрел "Карлиту", уже пожившую в постелях Парижа и околи, он просто элементарно начал хвастаться своим "успехом" прямо на прессконференции, скабрезно намекая, что итальянки "ебабельны" и показывая жестом "сиськи".

Он коррумпирован до кончиков ногтей. Не гнушался ничем - ни наличными, ни безналичными, ни ливийскими, ни кровавыми деньгами. При нем страховщики пролоббировали "законец" по которому им положены "штрафы" в размере не более 0.71 процента годовых. То есть, в три раза меньше инфляции.

При нем спецслужбы превратились в мафиозную гоп-контору, необращающую никакого внимания на криминал и терроризм, и доящую "коммерсов" рэкетом.

При нем принято более 1000 новых "таксов", и был уничтожен бизнес.  При Саркози првоохранительная система рухнула в пучину коррупции и разврата.

Как этот шнырь мог появится на троне? Ну, через постель дочери Ширака, понятное дело. Однако ведь он все еще болтается в верхнем слое? Удивительно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Максим Калашников ДАЛЬНЕЙШАЯ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА: УГРОЖАЕМЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (1) Ныне, весной 2016-го, можно смело утверждать, что первый этап Второй Холодной войны между РФ и Великой Глобалией (бывшими США) кончился. Первый обмен ударами произошел. Формирование Кремлем так называемой Нацгвардии ...
Выхожу я поздно вечером с работы. Темно, страшно, хочется сразу спрятаться куда-нибудь. И что-то в этом мире не так. Что именно понимаю через несколько секунд, когда поднимаю голову вверх. Прямо над головой висят четыре огня, причем не просто висят, а еще и движутся, туда-сюда, причем прак ...
Помнится когда в школе ещё изучали Историю Российской Революции, то всегда как-то невольно возникал вопрос об ответственности прежней власти за произошедшее и о возможных альтернативах. Говоря проще, а мог ли Николай 2й поступить как-то иначе и избежать Революции наведя порядок в стране ...
Если бы такая ситуация была в больнице, то я бы никогда не удивилась. Там все, начиная от санитарки и гардеробщицы, непременно напомнят посетителю о бахилах. Это и правильно, конечно. Но речь идёт не о больнице, а об обычной семье, которая вызвала Скорую помощь к заболевшему ребёнку. ...
Акция НОДа в Москве у агентства «Россия сегодня». ...