Дерзкий юноша воспитывает наставников, Лобода не понимает, что с ней произошло,

топ 100 блогов dom_pod_goroy20.03.2021
Дерзкий юноша воспитывает наставников, Лобода не понимает, что с ней произошло,

Очередной обзор очередного выпуска «Слепых прослушиваний» хочу начать с тех участников, которые не прошли, потому что любопытные моменты там присутствовали.
Например, Филипп Литвинов. То, что к нему никто не повернулся — вполне справедливо. Слабенькое выступление. Да и сама русскоязычная версия старенького рок-н-ролла Чака Берри не очень удачная, на мой взгляд.

Но самое интересное было потом. Юноша оказался довольно дерзким, и в беседе с наставниками не терялся. Молодец, далеко пойдёт!

Например, разговор с Кридом.

Литвинов: Меня зовут Филипп Литвинов.
Крид: А я думал, Чарли (намёк на настоящее имя Чака Берри — прим. автора).
Литвинов: Ну и такое возможно. В нашем, современном мире легко изменить имя и фамилию, поэтому можно и Чарли.

И наиболее любопытный диалог — с Лободой.

Лобода: Выглядите Вы как будто старше, как мне кажется, нет?
Литвинов: Если Вам кажется, что Вам кажется, то Вам, скорее всего, кажется!

«Колкий молодой человек» — сказала о нём Светлана и я с ней согласен. Но должен же кто-то и «колкости» иногда говорить, а не только стандартную фразу «Я вас всех люблю»!

Стефания Ростовцева оказалась знакомой Лободы — снималась в её клипе. Светлана расстроилась, что Стефания не прошла, и начала оправдываться:

Мне очень жаль, что я не повернулась. Я не понимаю, что со мной произошло. 

А что тут понимать? Да, очень талантливая девочка, но ещё немного не доросла. Зажимается — наверное, переволновалась. И из-за волнения не хватило воздуха — в начале песни Стефания буквально проглатывала слова. И то, что никто не повернулся — не удивительно.

А вот с Еленой Чесноковой ситуация совершенно другая. Прекрасное, чистое исполнение романса «Белым снегом» эти наставники, наверное, просто не способны оценить.
Баста:

Бывают очень редкие случаи, когда люди, сидящие здесь, ничего не могут предложить...

Действительно, не для них такой голос. Жаль, Пелагеи нет... 

Теперь рассмотрим тех, кто прошёл дальше.

Открывала выпуск Сафина Шафигулина с песней «Опять метель». Ну, здесь не придерёшься, очень хорошо спела. Единственное, что мне всё же не очень понравилось — особенности дикции («Опять метэль...»). Но ей всего семь лет, это не очень значительная мелочь, которая ещё подкорректируется, а вот такое проникновенное, глубокое исполнение для этого возраста — очень крутое.

Ялкы Сака с песней Уитни Хьюстон — это без комментариев! Блестяще!

Кстати,может, кто-то помнит в прошлом сезоне «Голос. Дети» была Таис Сака, спевшая «Ой, то не вечер»? К ней тогда никто не повернулся, к сожалению. Так вот, Ялкы — сестра Таис, и ей повезло больше. Обе сестрёнки — талантливые!

Этот выпуск был богат на выступления девушек, которые кажутся значительно старше своего возраста. Причём и по внешности, и по вокалу.
Как, например, рыжеволосая и голосистая «блюзвумен» Ева Поклонская.

То же можно сказать и о Кире Гоголадзе. Обеим — четырнадцать, но они уже сложившиеся вокалистки.

Кстати, лично мне у Евы больше понравились низкие ноты, а у Киры — наоборот, высокие. Но это так, мелкие детали, чисто на мой вкус, а в целом — обе великолепные!

Из мальчиков в этом выпуске лучший, на мой взгляд — Кирилл Томилин. 

Владислав Тюкин, безусловно, голосистый, ничего не скажешь. Но мне он показался излишне манерным.
Выступление запомнилось очередной руганью наставников, когда Егору «заткнули рот».

Крид: А можно, я скажу?
Баста: Нет, конечно!

Это был мой обзор. Спасибо за внимание!

ОРИГИНАЛ ПОСТА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
все нормальные девочки ходят на свидания в кино. ну или в музей. я же встречаюсь с Пашей и Сережей на Уралмаше. погуляем по району!?) семки есть?__))))) (а в музей мы как на работу ага.) вчера провели фотокросс. я как-то ждала общения. думала поболать в ...
В ресторанах Парижа начали массово появляться таблички «Белым вход запрещён». Как сообщает Le monde, речь в основном идёт о заведениях, расположенных в гетто и местах массового проживания мигрантов. По словам владельцев ресторанов, они хотят проводить больше времени в приятной для ...
У друга папа умер.Рак легких, 80 лет. Поразительно то, что он регулярно сдавл все анализы, обследовался, лежал в санаториях, но никто из врачей не замечал болезнь.Ведь рак легких в 80 лет не может резко возникнуть и за пару месяцев свести в могилу( это не в молодом возрасте, когда ...
маленький вопрос: Нафига нужна вот эта херня на рамке двери. Спросил у мужиков, у которых обслуживаюсь - основных гипотез возникло 2: а) это рассекатель воздушного потока (например, чтоб возникающий турбулентный след прикрывал ручки дверей от засирания дорожной грязью. или для ...
Накануне полного лунного затмения 21 декабря страсти накалены до предела, эмоции бьют через край, разум затуманен и не желает хладнокровно реагировать на провакации 11 декабря. Именно так нужно понимать эти события: как фарс, организованный ...