рейтинг блогов

Дерзкая матрёшка

топ 100 блогов baldomer04.11.2014 Сегодняшний День народного единства по началу вызывал у меня сплошь положительные эмоции – я четвертый день на даче с банькой и шашлычком. А поскольку сегодня на предмет горячительного надо быть поаккуратней, а делами заниматься и вовсе грех, я активно бороздил просторы бескрайнего. И наткнулся на информацию, которая для инетного завсегдатая уже, вероятно, быльем поросла, но мне, как не столь частому гостю попалась впервые. Зубастая матрёшка!

матреха

Ни хрена себе поворот – не покупай российское! Я тут же рванул к холодильнику – выкинуть к праотцам собачьим все, что найду украинское. Жена пыталась меня остановить, но я был не преклонен – в топку все, что эти салоеды напроизводили. Но высшие силы, видимо, вступились и ничего я не нашел.

Но гнев мой праведный требовал выхода и я решил направить энергию в мирное русло. Сел я за свой ноут и решил изобразить ответку. Забористую такую, чтоб задело. Долго ваял, признаюсь, ибо не сильно силен в фотошопе. Но кое-что из-под моего пера все же вышло.
ответка

Свое творение я не преминул продемонстрировать домашним. Ну жена, по обычаю, без энтузиазма восприняла мои труды, типа я херней страдаю, а мог бы и в гараже разобрать, а вот мой великовозрастный сынок, гораздо более продвинутый пользователь того же фотошопа, скептически отнесся к моему творению. Причем, не только с технической точки зрения.  Сказал, дескать, что-то ты батя зажестил, добрее надо быть.  Да-да,  так и заявил отцу в глаза, пацифист хренов.

Но я немного поостыв после обеда из сугубо российских продуктов и проведя конструктивный диалог со своим отпрыском  вновь засел за ноут. Теперь уже совместно с сыном. Он типа обучать меня взялся. А заодно на сытую голову сваяли мы с ним другую ответку, которая не так больно прилетает. Добрую такую, в лучших традициях миролюбия.

Дерзкая матрёшка

По-моему, к сегодняшнему дню Народного единства очень даже тематически выверенная картина получилась.  Эдакий символ доброжелательности и открытости. Ну что ж, готов услышать ваше мнение, господа.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так бывает сядешь написать небольшую статейку на основе своих записей в ЖуЖе. По мере написания понимаешь, что для объяснения логики развития процесса необходим приквел. Напишешь его. Возвращаешься к исходной теме – а она уже раздулась настолько, что проще сделать из нее цельную ...
Вставайте ёпта, день сам по себе говном не станет. ...
Как хорошо быть президентом! Да чего угодно. Можно успешно числиться президентом созданной тобою же фирмы. Можно возглавить какой-либо футбольный клуб либо бесхозную шахматную федерацию – и стать сразу и меценатом, и президентом, и уважаемым в ...
Игорь родился на Украине, но его помотало по свету, сегодня он бродячий проповедник, уже 16 лет живет в Сан-Пауло. Игорь сопровождал нас в поездке по Бразилии, был проводником и переводчиком. Вчера мы ходили на лодке по островам вблизи Парати. И Игорь Фатеев попросил меня, ...
У нас на заводе, оказывается, открыта вакансия. Кладовщика-грузчика на склад сырья и материалов (работа безусловно мужская, без всякого сексизма ) ). Пишите в личку, если есть интерес, буду разузнавать ...