Держу совет!

Вначале едем в Абхазию. Там у нас типа дача ( чему я уже не очень рада), нужно кой какие дела доделать, а потом едем к каким то знакомым мужа в Германию, а оттуда уже есчо с одними знакомыми в Италию. Во как. По крайней мере так все планируется.
Знакомых этих , как и знакомых знакомых я не знаю ваще. Они жили тут у нас в Коми ебенях лет 15 назад. И муж с ними тогда , естественно, только и общался. Как они сейчас нашлись ??? Опять через каких то знакомых...бляя... Я говорила вам, что у нас маленький город, типа деревня, случайно заасфальтированная?
Кароч, мы собираемся ехать, и - !!! Вот я перехожу к сути вопроса - ЧТО БЫ ТАКОГО ПРИВЕЗТИ НАМ С СОБОЙ ТОВАРИЩАМ ИЗ ГЕРМАНИИ? Типа "гостинчик" ? Не, я , конечно , понимаю, что у них там все есть,
НЕ ехать же с пустыми руками. Вот чему бы вы, живя в буржуинской стране обрадовались??
То есть, мало того, что к вам в хатку ввалиться такая дурында заполошная, как я, а тут еще, хуяк, и вот такой сюприз
Или вот такой сувенирчик
Как?
Ну еще хотела чучело Перы богатыря захуячить, но не нашла картинку. Ну да ладно, думаю, размах моей души и полет фантазии вы оценили.
Так что колитесь ко быстрее, какие будут мысли по этому поводу?? Я СЕРЬЕЗНО!!!
|
</> |