Держитесь, Рустем!
divine_diamond — 31.12.2012
Давайте снимем шляпы перед мужеством Адагамова, который с таким
невозмутимым спокойствием, молча и без истерик, выжидает паузу.
Отличный контраст получается с лаем всех этих портянок, которым
вбросили очередной высосанный откуда-то компромат.Необходимо учесть, что не так уж важно, правда сказанное про Агадамова или (как обычно) очередная кремлевская ложь. Тем и отличается демократическое общество от воровской кремлевской вертикали, что недостатки каждого отдельного представителя нейтрализуются достоинствами общей массы.
Допустим, даже если бы вся грязь, которую выливает на оппозицию Кремль (а там, если разобраться, на 90% проплаченная сфабрикованная ложь), была правдой. Как бы это повлияло на справедливость принятия решений? Никак. Если собрать вместе девять человек, из которых один наркоман, другой гомосексуалист, третий неверный муж, четвёртый совокупляется с постельными принадлежностями, пятый вор, шестой гомофоб, седьмой нацист, восьмой еврей, то сколько наркоманских законов они примут? Ни одного! Потому что на таком собрании ни наркоманы, ни нацисты не получат большинства!
Рустем Ринатович, держитесь! Вам сейчас тяжело, но знайте, все честные люди с вами. Пройдет месяц, эти уроды сфабрикуют новую ложь против кого-нибудь другого, и армию портянок перекинут на травлю кого-нибудь еще из нас. Вы делаете большое и важное дело, не обращайте, пожалуйста, внимания на клевету!
|
|
</> |
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
«Мастер и Маргарита» - комедия
Зимние забавы
всем девочкам посвящается.
Дыши... или Соплям — НЕТ!
Чего Наполеон хотел от России на самом деле
Шокирующее видео: "Отец года" спустил сына с 7-ого этажа на веревке...
Возможно ли повысить интеллект?
День самоуправления #10 в марафоне #ЗИМАЗИМА

