держаться нету больше сил.

топ 100 блогов kassandra_13801.04.2011 У кого-то первое апреля в самом разгаре, шутки, прибаутки, ухахашечки.
А у меня грусть и тоска. Утомилась ваша Алесья быть крутым продажником - следить за ситуацией на рынке, бороться с демпингом крупных сетевых ритейлеров.
На хую я их всех вертела - этих ритейлеров, в печёнках они у меня все сидят.
Я вообще натура тонкая и мятущаяся, мне бы бля крестиком вышивать и порно-романы писать, а я ввязалась в этот блудняк и борюсь целыми днями с ветряными мельницами.
А ритейл этот сраный, сел на головы производителям и мозг поедает, да еслиб только мозг, бабло жрут миллиардами и требуют от меня - хрупкой, голубоглазой и ранимой, чтобы я взяла своими слабыми ручонками и изменила всю ценовую политику Северо-Запада.
И кто вообще придумал, что клиент всегда прав?
Почему я должна звонить в их мудаццкие бухгалтерии и заискивающим тоном выспрашивать у каких-то там лахудр, почему нам на счет не поступило 70 миллионов?
Я хочу работать в продуктовой лавке, у какого-нибудь ЧП Сукиасяна и продавать местному олкашу Григорию три бутылки пива "Охота" крепкое, потому что олкаша Григория можно легко послать нахуй, если он недодаст мне 3 рубля.
И олкаш Григорий ведь смирицца с такой политикой и не будет пенять на то, что мол дескатьй айтишнеки во всём виноваты, не отладили вовремя систему формирования платежей за пиво.
Ох и зачем же ты полезла Алесенька во всё это говнище, у тебя ж по математике был трояк, а все учителя восхищались тем какой уникальный ты гуманитарий.
Чтож за несправедливость то такая.
Тяжко, хоть кричи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утром еду на работу, сажусь на кольцевую линию на Киевской. В углу уютно сидит и спит, похрапывая, грязненький такой бомжик. Перешел в дальний угол вагона (пол-вагона в окружении бомжа были пустыми), кое-как доехал до Проспекта Мира. Перешел на Калужскую ветку, зашел в вагон - там на ...
Ведя беседу в соседней теме, я в очередной раз натолкнулась на вопрос: А можно ли верить себе? А если нельзя, то как жить то с этим, а точнее без этого.. без точной стопроцентной веры себе.. И когда тогда верить всем тем, кто не "ты сам". А Вы верите себе? Безусловно, речь не только о ...
...
могут вот женщины как-то стремительно стартовать в день. Только проснутся, а в голове уже целая история, которую хотелось бы кому-нить рассказать. И еще громко, с живыми интонациями. Вот только кому? Рядом один только дядя, постепенно откисающий ото сна, ему, чтобы сообразить, кто он вообщ ...
Любая женщина, когда ей исполняется 30, должна суметь пересмотреть свою жизнь, узнать, какая она есть на самом деле, и принять себя. По факту это означает развод. Фото: Соцсети Певица Полина Гагарина рассталась со своим мужем Дмитрием Исхаковым три недели назад. Вышибла из бизнеса, ...