рейтинг блогов

ДепЗдрав Москвы врет прокуратуре.

топ 100 блогов trueadviser12.08.2021

ДепЗдрав Москвы врет прокуратуре.

Ранее нажаловался в прокуратуру, о том, что не получил направление на плановую операцию в городе Москве. Получил ответ. Собянинский ДепЗдрав и здесь , на ровном месте ухитрился наврать прокуратуре. Такая же лживая организация, как и сам оленевод.

К сожалению Московская прокуратура не смогла мне помочь получить медицинскую помощь в Москве, сославшись на гитлеровский приказ ДепЗдрава Москвы №541 от 18.06.2021 года, который противоречит законодательству и Конституции России. Ибо до сих пор в Москве не объявлено Чрезвычайное положение, официально не объявлена ни пандемия, ни эпидемия и не объявлена чрезвычайная ситуация в регионе. Благодаря которым я должен рысью помчаться участвовать в античеловеческих экспериментах над своим телом.

Из письма прокуратуры выяснилось, что оказывается мне было назначено консервативное лечение.

Ответственно заявляю, что в собянинской поликлинике мне не оказали ровно ни какой медицинской помощи, а равно никакого консервативного лечения. Меня послали или на вакцинацию, или за медотводом от вакцинации. Все!!! Направление на плановую операцию не дали.

И еще, когда в прошлом году я получал направление на операцию по удалению полипа в прямой кишке, в больнице мне удалили полип, но геморрой не стали удалять, так как нельзя одновременно удалять и полипы и геморрой, ибо ДепЗдрав Москвы это запрещает делать( как мне сказали доктора). Чтобы дважды получить деньги от фонда ОМС по отдельности за пару госпитализаций, а не за всего одну.

А потом удивляемся, а чего в Москве не хватает больничных коек и врачей. А тут оказывается все просто. Просто врачи делают одну и ту же работу по нескольку раз, ну и оплату за работу от фонда ОМС несколько раз получают...К сожалению в реальности никто не контролирует ДепЗдрав Москвы.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В Живом Журнале развернулась борьба за качественный, хороший, правильный контент. Ибо постоянно поступают многочисленные жалобы от блоггеров, мол, "какую херню все пишут, невозможно читать". Администрация ЖЖ СУП помогает, как может, чтобы ...
Алжир предлагает вниманию смелых и искушенных путешественников одни из самых высоких дюн на Земле, загадочные горные массивы из застывшей лавы и богатейшее культурное наследие различных эпох. В путешествии по этой удивительной стране вы сможете увидеть туарегов, познакомиться с ...
Каждый день фотографы по всему миру ищут новые способы рассказать истории или поймать в кадр то, чего мы раньше не замечали. Мы выбираем интересные фотопроекты и расспрашиваем их авторов о том, что они хотели сказать. В этом выпуске вы найдете серию Afsaneh британского фотографа Али ...
Старайся не быть без дела. Потому что безделие – мать всякого порока, в том числе уныния и отчаяния. Преподобный Иосиф Оптинский ...