На сколько повысят пенсионные надбавки в Москве.

топ 100 блогов trueadviser31.07.2021

Снимок экрана (198).png

Не секрет , что Москвой управляет назначенный сверху, и крайне непопулярный пришелец из тайги. Который очень много попил крови у москвичей. Кстати он является членом "Единой России", партии которая из-за регулярных репрессий против москвичей крайне непопулярна в Москве.

Но скоро выборы, и по традиции руководство города должно повысить пенсионные надбавки, чтобы приободрить москвичей-пенсионеров выступить на голосовании в поддержку нынешней власти.

Сделать это будет чрезвычайно трудно, так как подавляющему большинству пенсионеров-москвичей требуется регулярная медицинская помощь. Которую, я на собственной шкуре испытав выяснил, что ее практически не реально получить в полном объеме в городе Москве.

Так же подорожание борщевого набора в несколько раз( не только мяса) явно вывело пенсионеров из состояния Дзен, и они жаждут расквитаться с теми, кто их кинул с обесцениванием рубля на 30 процентов. Первым делом в списке виновных идет "Единая Россия", депутаты фракции которой занимаются чем угодно, но только не увеличением благосостояния избирателей. И естественно, на реальном голосовании эту партию 100 процентов прокатят.

Тем более в Москве. Но несмотря на то, что в Москве много пенсионеров по умирало за последние полтора года и вроде как есть деньги на повышение городской надбавки к пенсии, не все так просто.

Так как Москва лопается от денег, по сравнению с бедными регионами, коих подавляющее большинство, у руководства страны возник план изъять часть средств у города Москвы. И этот вопрос практически решенный, так как отбирать и делить это гораздо легче чем складывать и приумножать.

Естественно вряд ли будут изымать деньги из строительного комплекса, ибо проще не повышать надбавки московским пенсионерам, тем более эта мера будет с воодушевлением встречена в бедных регионах как акт социальной справедливости, жители которых мечтают получать пенсии как в Москве.

А повышать надбавку к пенсии надо, для того чтобы объяснить , а с какого хрена вдруг москвичи-пенсионеры подписались за "Единую Россию". Поэтому хотя бы 1000 рублей руководство Москвы обязательно должно прислать( едва ли больше).

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Две отличительные черты фильма «Довод» - это что он очень длинный и что рецензии на него положительные. Похоже, что мало кто из критиков сумел его досмотреть. Зато начало у него очень интересное. В киевскую оперу (показывают огромное здание, зрителей тысяч 25) врывается группа из ...
...
вспомнилось 1 января: ранние рассветные часы с розовыми облаками...  Этот мягкий цвет из окна  и мерцающее свечение в комнате создают волшебство здесь и сейчас. И разливается истома. Продолжение детской сказки, когда потянувшись и сладко улыбнувшись, прошепчешь:«Спасибо!» ...
Мне кажется, люди не могут профессионально/механически/за деньги касаться тонких настроек души человека. Ведь по большому счету среди нас нет здоровых. А возможную помощь вижу только с "верхних уровней", но ее еще нужно заслужить. Да и что такое - помощь, тоже ...
...