Депутатский пинг-понг

Вместе со мной в турнире будет еще участвовать депутат МГД Виктор Кругляков. Кстати, обычно депутаты обходят стороной ставшие традиционными соревнования, а основными участниками являются сотрудники аппарата МГД.
Самое прикольное – это место проведения – гараж Московской городской Думы. Ведь здание Мосгордумы, естественно, предназначено для заседаний и законотворческой работы, а не для спортивных соревнований. Поэтому игровой площадкой стал наш гараж, который вы можете наблюдать за моей спиной.
Может быть, депутаты игнорируют турнир из соображения безопасности, так как постоянно мимо проезжают автомобили и можно ненароком попасть под колеса? :)))
UPD: По последним данным, коллега Кругляков (как, кстати, и я) вышел во второй этап турнира, заняв второе место в своей группе. Поздравляю, Виктор Михайлович! Встретимся в финале :)))
А мой советник Алексей Устоев тоже вышел в следующий этап, "дёрнув" сегодня всех соперников по группе, в том числе и Виктора Круглякова.