деньрожденческое

топ 100 блогов galyad28.12.2014 Ну вот. Теперь я пенсионерка не только российского значения, но и израильского.
О чем мне прислали специальную карточку, где так и написано: - Вы, мадам, пожилы.

"Я, я, я, что за дикое слово, неужели вон тот - это я?"
А приснилось мне сегодня, что я в зеркале вижу не свою маму, как теперь, а себя,
ту, которой была много лет. И эту себя я крашу, чтоб быть еще красивее.

Но мы, товарищи, не будем грустить. Во всяком случае, постараемся.
Вчера смотрела сказочную фигню под названием "Библиотекари",
что явно свидетельствует о моей внутренней молодости.

Сегодня утром пойдем с подругой, есть у нас традиция, завтракать в кафе.
Израильский завтрак, кто знает, разного рода омлеты-яичницы и к ним много маленьких
закусок.
И я надеюсь будет солнце и ощущение лета, которое у нас зовется зимой.
А завтра будут внучки разного возраста и способности выносить мне мозги.

В общем, как я уже и писала в прошлом году, жизнь удалась, может и не так, как хотелось.
И могла ли я в молодости подумать, что я буду дружить с людьми разных даже континентов,
не вставая со стула

Но пусть они мне все будут здоровы и чтоб не было войны. Остальное я уж как-нибудь сама.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Текстом: Если информация подтвердится - это будет самая большая хохма 2025 года. Издание Indian Express, ссылаясь на оценки экспертов, пишет, что нынешних запасов Исламабада хватило бы всего на четыре дня полномасштабной войны. Пакистан вёл тайные поставки Украине с 2022 года. ...
В 1944 году финская армия, вторгшаяся в 1941 на территорию Советского Союза, потерпела поражение от советских войск. Однако, в отличие от Восточной Европы, Финляндия не подверглась ответному нашествию Красной Армии. Сталин не двинул свои войска вглубь Финляндии, а заключил с ней ...
И что Утенку все не дает покоя ЖЖ?! Сам же его раздувал больше десяти лет, кочегарил с огоньком, подбрасывал в топку уголек совковой лопатой, и на тебе - "ресурс хамский"! Что-то у Утенка не в порядке с объективным взглядом на вещи и на самого себя среди этих вещей. Нельзя же так!.. Хотя, ...
       Где-то с неделю назад позвонила мне мама и сказала, что у неё завёлся сверчок
Что за объект 501-я стройка, разговоры о которой не утихают вот уже больше 70 лет? Ее называют «дорогой смерти» или «мертвой». По легенде, чуть ли под каждой ее шпалой якобы покоится узник ГУЛАГа. Развенчиваем мифы, рассказываем, почему заключенные на строительство железной дороги даже ...