Денег нет, но вы держитесь....в ЕС
7freiheit — 29.05.2025
Обожаю честную эст. журналистику, особенно заголовки в СМИ.
Умеют-таки осветить непосильную правду! Какую? Разную и по делу!
Об успехах наших розовых тигров, уверенных в пользе травяной диеты!
Вчера была грустная новость: экономику Эстонию опередили Литва и Латвия
Сбросили с пьедестала: как так вышло, что Эстония больше не лидирует среди стран Балтии по экономическим показателям?



Случай с молодым мужчиной выявил пробел в законе, касающийся работы сотрудников полиции, пишет Eesti Ekspress. Несмотря на то, что полицейские медики имеют полное право оказывать первую помощь раненым на месте происшествия, в особо тяжелых случаях закон обязывает их ждать прибытия скорой помощи.

А между тем, лучшие друзья Прибалтики - украинские мошенники орудуют повсюду, как у себя на Банковой в Куеве. Зеленский не даст соврать
Мне лично звонили из Литвы с громкими рыданиями с первой секунды. Причем, неоднократно.
Те страшно удивились, даже переспросили: со 2-й секунды я их послала далеко, сказав, за вами уже выехали дураки! Звонили из лже-банка, лже-курьеры из налоговой, лже-почты, лже-полиции.
Все старо под луной! Господа из правительства практически ничем от них не отличаются !

И..... какой прелЭстный итог военных учений — «Ёж» в Эстонии

|
|
</> |
Домашний интернет от «Мегафона»: актуальные тарифы и выгоды
Мучения юного Вертера ...
Про 5 тыщ
В ООН "потеряли" документы о ядерных переговорах СССР и США
Картиночный анонсик
Renault готовится к локализации на своих заводах автомобилей китайской Chery
Капкан
EX MAKINA с любовью
Суровые сибирские зайцы

