рейтинг блогов

День вопросов и ответов

топ 100 блогов fritzmorgen14.10.2011 День вопросов и ответов

По многочисленным просьбам трудящихся сегодня будет день меня. Я попытаюсь удовлетворить ваше любопытство относительно моей персоны. Задавайте вопросы в комментариях, я буду отвечать на них и выкладывать ответы в пост.

На всякий случай, краткая биография.

Меня зовут Фриц Морген, в миру — Олег Макаренко. Я родился в один год с Иосифом Сталиным и в один день с Лени Рифеншталь. Всю свою жизнь я провёл в Санкт-Петербурге, и короткие вылазки за его пределы заставили меня осознать: родные петербуржские болота я не готов променять ни на что другое.

Образование религиоведа я получил в Высшей Религиозно-Философской Школе. Кстати, рекомендую это учебное заведение всем тем, кто хочет учиться не у профессиональных педагогов, а у профессиональных философов и богословов.

В начале двухтысячных я стал мелким бизнесменом: открыл фирму по обслуживанию компьютеров и программ 1С. Владельцем этой фирмы я остаюсь и по сегодняшний день. Кстати, моя единственная печатная книга — «Управленческий учёт для директора» — была бы весьма полезна для меня, если бы я смог передать её через машину времени самому себе, куда-нибудь в 2001-й год.

Моему блогу — который вы сейчас читаете — меньше пяти лет, веду я его для собственного удовольствия. Когда-то я завёл блог для размышлений вслух на философские темы. Сейчас, однако, философии в моём блоге становится всё меньше, а политики и новостей — всё больше. При этом огромное значение для меня имеет мнение моих читателей. Я считаю комментарии неотъемлемой частью своих статей и стараюсь обеспечить все условия для комфортного диалога.

Завершу на этом вступление и буду ждать ваших вопросов. Надеюсь, вы с пониманием отнесётесь к моему решению не отвечать ни на вопросы о моей личной жизни, ни на вопросы о моей вере.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я красивая тридцатилетняя женщина, у которой есть почти все: любимый муж, любимая работа, даже деньги. Как правило, я ни на что не жалуюсь. Никто не поверит, из-за чего я несчастна. Беда в том, что мой муж не умеет заниматься сексом. Сколько я не объясняла ему, что мне хочется ласки, он ...
...
Без компьютеров, без интернетов, без всех этих фэйсбуков и твиттеров, без электронной почты вся "великая исламская цивилизация с богатейшей культурой и древней историей" продолжала бы оставаться тем, чем она по сути и является - стадом ...
Сфокусируйте взгляд на точке в центре (картинка под катом) Через некоторое время тролль исчезнет . ..           Добавить данный пост в такие социальные сети как:              ПРОГУЛКА ПО ...
Если спросите меня какой у меня самый любимый вариант макияжа глаз, я не думая отвечу- СТРЕЛКИ ! Стрелки никогда не выходят из моды и подходят практически всем. Выделяют глаза, придают изюминку и могут быть самой разнообразной формы. Как ...