День ВМФ в Петербурге.
czariov — 29.07.2012
Один мой знакомый моряк, когда его спрашивали где он плавал,
отвечал: - Говно плавает! Мы по морям ходим!
С праздником всех кто ходил, ходит, и будет ходить по морям и океанам!
Семь футов под килем!


Грозная морская пехота.




Ничто человеческое им не чуждо.









С корабля на бал.

















Служи честно сынок.













Спасибо что уделили внимание.
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
