День в трансе

топ 100 блогов miumau17.04.2018
День в трансе


Когда до "Лапки" осталось меньше недели, я работала-работала, и очень за это все переживала. И в последнюю пятницумне упал в ящик окончательный список, что еще надо доделать. Очень немаленький, хотя успеть можно. Но это всегда критично, потому что никогда не бывает недели перед отъездом, такой, чтобы сидеть и работать. Вдруг всем надо срочно встретиться, вдруг кучу вещей отдать-передать-сходить-доделать, и никто прямо не может подождать до моего возвращения. Ну и ежедневную работу никто не отменял, которой каждый день на пару часов имеется, и спортзал и тренировки - тоже. Так и наступил аврал, не успев на пару дней закончиться.

И я проработала субботу. А в воскресенье проснулась в таком ватном состоянии... знаете, когда просыпаешься, и понимаешь, что ничего не можешь.
В 12 часов ко мне должен был прийти мой тренер - на это раз не для того, чтобы заниматься, а чтобы получить советы по поводу будущего проекта, который он затевает. (Я ему обещала помочь советом.) Встала я в 10... и до 12 ходила, как сонная муха. Дошла до кухни, ушла из кухни. Прошла три раза мимо изумленных кошек. Как?! Опять прошла мимо холодильника? Дачтожтакое! А жрааать!



Пошла умываться, долго стояла и смотрела в зеркало в ванной. Долго умывалась, потом долго красилась. Уговаривая себя, что, если накраситься по-человечески - наянешь вести себя как человек, жить. Потом еще долго стояла в ванной и пусто смотрела в зеркало. Ходила к маме. Нашла на столе записку "я в бассейне, чай на столе". Пила чай без ничего. думала о том, что надо пойти к холодильнику, и что-то там взять поесть.

В общем... вот так я провела время до 12, потом пришел тренер, и я немного оживилась. Мы поговорили два часа, после чего он бодренько убежал на тридесятое дело (вот кто никогда на месте не сидит). Пошла, села за компьютер. Поняла, что не хочу даже почту открывать. Пошла, пересела за другой стол. Думала - ладно, не лезет мне никакая работа - модно порисовать что-то? Сижу там, не рисую. И тут я окончательно поняла, что это - оно! У меня будет пустой день, я полностью выдохлась.

Мама приходила, и собрала что-то с моего балкона, выбросила какие-то вещи целый мешок, и начала расставлять там цветочные горшки на весну. Я не приняла в этом участия. Хотела потом на балконе посидеть, но не посидела. Так весь день ходила, то в одном месте посижу, то в другом постою. О чем-то думала.

К вечеру села и написала подруге письмо, что я про все задания помню, но впала в полный транс, и продолжу все завтра.
Я в тот день вообще ничего не могла вспомнить, что я в этот день делала. Хотя что-то я тут поделала между делом. Чашку какую-то помыла. И что-то сложила где-то.
Гулять ходила на часик, потому что была хорошая погода, но ничего о прогулке не помню.
Вот бывает, что среди нормальной жизни впадешь в такое состояние, как в коме.

На следующий день проснулась, и дальше пошла работать.
А у вас бывает такое вот полное выпадание из всего? Мне кажется, что это нервная система какой-то блок включает, и получается такой паралич, или что-то вроде этого. Полубессознательное состояние.

Ходила и думала, что делать, если надо ходить каждый день на службу, и такое вдруг включится в рабочий день? Больничный брать? Или идти на работу, чтобы весь день там в таком трансе проходить? У вас такое бывает? :-) И что вы делаете? :-)

День в трансе


Смотрите также:

День в трансе Магазин Белолапик
День в трансе Все новости в Телеграме
День в трансе Недетские картинки в Телеграме
День в трансе Уютный чат в Телеграме
День в трансе Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: День в трансе http://paypal.me/mammamiu

День в трансе



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Герцог и герцогиня Сассекские в среду 8 ноября посетили два мероприятия в преддверии Дня ветеранов США. Пара провела утро с ветеранами и действующими военнослужащими, а также их близкими в Кэмп-Пендлтон. Это военная база Корпуса морской пехоты на побережье Южной Калифорнии в округе ...
Посмотрела дважды - один раз, вдохновившись чтением анонсов, обещавших много прекрасного, с kemenkiri , сегодня выгуляла на фильм сестру, которая вдохновилась другими анонсами, которые молодое поколение пишет на дайри: "Из Верника Иуда - как из ...
Этот пост я собиралась написать уже недели две, сначала была пара вопросов и пара комментариев, которые я "отложила на подумать", а потом практически каждый день и жизнь, и френд-лента приносили все новые и новые кусочки. Так что сейчас мне уже даже не собрать все ссылки, не найти, "что ...
Несмотря на все заклинания власти, звучавшие в прошлом году и снижения ставки ипотеки, жилищное строительство таки резко снизилось на 8 и 10% относительно 2019 года. На 10% без учета жилищного строительства на дачных участках и на 8% с его учетом. Такая вот "новация" появилась у Росстата ...
Двадцать второго января Президент Виктор Ющенко, выступая в Национальной опере с ...