День сыновей

топ 100 блогов hilt_og22.11.2021

ох и богат ноябрь на гендерные и семейные праздники!
смотрите сами:
19 ноября — международный мужской день
20 ноября — день ребенка
22 ноября (сегодня) — день сыновей
28 ноября — день матери

ну, 19 и 20 мы уже пропустили, до 28 еще дожить надо, а вот сегодняшний праздник мы отметили маленьким семейным чаепитием с пирожными!

потому что у нас в семье целых три сына!

День сыновей

ведь папа — тоже сын )) своих родителей.

в общем, дорогие сыновья! неважно, сколько вам лет, сегодня ваш праздник!
с ним я вас и поздравляю! пусть ваши внутренние мальчишки не перестают быть любопытными и неугомонными! пусть мир радует и удивляет вас «каждой иголочкой», и пусть вашим девчонкам никогда не будет рядом с вами скучно или страшно!

а вас, дорогие мамы сыновей, я поздравляю вдвойне и втройне! быть мамой сына далеко не всегда просто, но точно не скучно! пусть ваши сыновья радуют вас, пусть у вас всегда будет повод для гордости за своих мальчишек!

а немножко беспокойства... тоже не помешает!
ведь из послушных детей вырастают послушные  скучные взрослые.
а скучных взрослых в мире и так хватает.


я всегда мечтала о сыне. и так надеялась, что с первого раза у меня родится сын... но получилась прекрасная #умницадочка!  о чем я собственно ни капельки не жалею. но мечта о сыне осталась.

поэтому когда мы познакомились с мужем и в шутку договорились до того, что «у меня дочь, у тебя дочь, мне бы сына, тебе бы сына», мы даже и представить не могли, что будет нам сын! даже два ))) 

и пусть иной раз у меня голова кругом и мозг наизнанку, что с ними делать вообще, с этими засранцами!? но я по настоящему счастлива быть мамой моих сыновей! таких непростых и таких разных. 

#люблюнемогу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... который мне очень нравился, но и моя команда, и несколько редакторов его отвергли. С интересом выслушаю ваше мнение. Итак: Джордж Оруэлл сравнил ЭТО с ритуальным танцем, выражающим определенную философию жизни, а характерный элемент ЭТОГО, ...
Вчера случайно заглянул в ящик к пропагандону Соловьеву и застал там выступающего Вячеслава Никонова, внука сталинского наркома Молотова. Этот видный запутинский единорос задвигал телегу о причинах развала СССР: мол, тот не мог накормить* людей и дать им "Ашан" с "Пятерочкой". Потому он и ...
Съесть или не съесть - вот в чем вопрос. А если съесть, то сколько и что именно? Фотограф ALICE SHÁBASH ...
(отсканировано с моих архивных фотографий) Бегущая по волнам — по-моему, «цифровик» никогда не передаст таких оттенков  ...
Особняк купца Алексеева. 1817 год. Улица Бахрушина, 11. Меж великанов-соседей, как гномик Он удивлялся всему. Маленький розовый домик, Чем он мешал и кому? Чуть потемнеет, в закрытые ставни Тихо стучит волшебство. Домик смиренный и давний, Чем ты смутил и кого? ...