День рождения Тины

топ 100 блогов sergeydolya12.11.2010Персоны Теги: Собчак Канделаки Малахов Басков День рождения Тины

Вот не люблю я гламурные вечеринки. Не мое это. Однако, в среду я все же попал на такое мероприятие - на день рождения День рождения Тины [info]Тины Канделаки. Со своим пузиком чувствовал себя чужим на этом празднике подтянутых, элегантных, красивых "людей из телевизора".

Всех вроде знаешь визуально, а все равно постоянно спрашивал у своего соседа, самого популярного твиттерщика после президента @ekozlov'a: "А это кто? А вон того как зовут?", а он, заядлый тусовщик, мне отвечал: "Это Басков, а вон тот - это капитан команды КВН РУДН - сам забыл как его зовут, а это вот Малахов". "Который доктор?" "Нет, который Андрей".

В последнее время я довольно часто стал пересекаться с разного рода знаменитостями и звездами. Знаете, они бывают очень разные в общении. Есть люди, которых слава не испортила и они остались нормальными человеками, например, Тина или Николай Николаевич Дроздов, но, к сожалению, большинство из них не такие. Если они не видели вас в кино или по телеку, не знают, кто вы такой, то они вас просто не замечают. Мне кажется, их где-то тренируют смотреть сквозь людей или презрительно окидывать незнакомца взглядом. Этому должны где-то учить, потому что самостоятельно такого мастерства добиться невозможно.

В прошлый раз я опоздал к Тине на эфир, поэтому в этот раз выехал еще "более заранее", чем в прошлый, и практически первым вошел в Тинин ресторан Тинатин, где и проходило празднование. Именинница лично встречала гостей, принимала цветы и подарки и дарила поцелуи и свою обворожительную улыбку гостям. Дальше я попал в руки супермоделей сотрудниц Тины, которые проэскортировали меня до дальнего столика на дальнем этаже. Нормальные гости, как и положено, стали подтягиваться где-то через час после начала. Фотографии есть под катом, только не спрашивайте меня, кого там как зовут. Я выучил только Баскова и Малахова, еще Фурсенко, Венедиктова и Плющенко узнал. Если вы кого-то знаете, то пишите в комментариях. Буду добавлять.

В середине вечера на сцене распахнулся занавес, за которым прятались музыканты Би-2. Очень приятный сюрприз. Отыграли целый час, даже Тину вытащили на сцену. А потом, когда на столы стали выносить тортики, я уехал домой, дабы не поддаваться соблазну…

P.S. Фотографии не мои. Я там только на телефон фотографировал для Твиттера и Фейсбука.



2. День рождения Тины

3. День рождения Тины
Людмила Нарусова (мама Ксении Собчак)

4. День рождения Тины
Ремчуковы

5. День рождения Тины
Антон Красовский День рождения Тины [info]krasovkin

Ксения пришла в настолько узком платье, что по лестнице она забиралась бочком и по одной ступеньке за раз:

6. День рождения Тины
Ксения Собчак и спутник

7. День рождения Тины

8. День рождения Тины
Павел Каплевич

9. День рождения Тины
Губернатор Ивановской области Михаил Мень и Алексей Венедиктов

10. День рождения Тины

11. День рождения Тины
Доктор Андрей Малахов

12. День рождения Тины
Андрей Колесников

13. День рождения Тины
Михаил Фишман

14. День рождения Тины
Генеральный продюсер СТС Вячеслав Муругов

15. День рождения Тины
Плющенко, Рудковская и кто-то еще

16. День рождения Тины

17. День рождения Тины

18. День рождения Тины

19. День рождения Тины
Золотой голос России и самый быстродумающий быстроговорящий ведущий страны

20. День рождения Тины
Тина и Би2

21. День рождения Тины

22. День рождения Тины

Завтра у меня и у моей любимой тоже будет день рождения. Отмечать его мы улетаем в Бейрут, а вы тут не шалите без меня. Stay Tuned!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исландский вулкан снова закрывает небо европейским авиапассажирам. Из-за нового ...
С Графовым (я его знаю лет 8 еще по лингвистическому форуму) пару лет назад произошла метаморфоза, совпавшая по времени с поступлением во ВГИК. Забавное дело: стоит написать что-нибудь против шерсти, как тебя тут же начинают разоблачать. Не ...
В течение 2020 года украинские государственные цирки откажутся от шоу с участием животных, заявил глава Министерства культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский. «Останется в прошлом позорное для Украины явление использования животных в цирке. Все государственные цирки течение ...
Было с ней весёлого, да... В дoвoeннoe время летадло много чартеров на всесоюзные здравницы в Ебипет и Турляндию. А также и дальше - в Азию на моря. И когда летел большой самолёт, то и стоянка у него обычно была долгая - часа три минимум. Потому что салон на триста рыл убирать ...
Посетили с детьми музей паровой техники. Большая часть экспонатов в этом музее расположена на открытом воздухе; жгучее солнце продиктовало выбор в пользу шляпы, солнцезащитных очков и закрытых плеч. ...