День рождения Сталина
burckina_new — 21.12.2016

Сегодня день рождения человека, которого миллионы людей в стране проклинают и миллионы людей почитают. Этот человек Иосиф Сталин. А меж тем он не нуждается ни проклятиях, ни в славословиях. Он просто есть, как выдающаяся государственная личность мирового масштаба. Понимания этого факта вполне достаточно. Остальное все лишнее.
Нужно также осознать, что материальные основы нашей страны заложены и созданы им. Мощная промышленность, мощная оборона, атомное оружие и средства его доставки, являющиеся основой нашей государственности были созданы именно Сталиным и его наследниками.
По этой причине ему даже памятник не нужен, т.к. все, что вокруг нас материального и есть памятник Сталину воплоти. Главное это не разрушить, а преумножить, чтобы было что передать нашим детям. Сталин для нас тоже самое, что для великого Китая Мао. Он основатель государства. А разрушать основы, подрывая авторитет основателя не только не умно, но и преступно.
Нынешний режим, наследник дела Хрущева, Горбачева и Ельцина занимается этим преступлением вот уже более 10 лет. Пора бы уже остановиться и признать место и значение Сталина в нашей истории - место рядом с князем Владимиром и Петром Великим. Сталин архитектор нынешнего мироустройства в конце концов.
Все эти факты должна признать нынешняя власть. Только признание и понимание этого факта позволит ей выйти из того тупика, куда ее загнал агрессивный и преступный антисталинизм и антисоветизм последних лет.
|
|
</> |
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Sun Moon Lake, Тайвань
Придумаем название-подпись к картинке
Утро снежное.
Опять преинтересный вышел у меня диалог с ChatGPT...
Пронеделю и неумолимо приближающееся Рождество и прочий конец декабря.
Украинская резня в российской школе
Темная сторона Китая или чего боятся китайцы
Дикие истории из поездов, которые нарочно не придумаешь. Попутчик заявил:


https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.